Система монетизации сайтов

понедельник, 31 января 2011 г.

Самопрезентация от Богдана. Проект GIGAFOOTBALL.NET – мы делаем футбол ярче! Мини-конкурс с подсказкой: как меня зовут? Приз: бесплатные постовые

Стоило  мне объявить акцию "Размещаю бесплатно самопрезентации о ваших проектах. Подними свои ТИЦ с PR и расскажи о себе" как народ начал присылать материалы. Видимо все-таки мой блог про заработок в Интернете и продвижение привлекает разные катгории блогеров. Что поделать. Назвался груздем, полезай в кузовок. В этот раз представляю футбольный проект. Тема мне близка. Я сам играл в любительской команде, а один из моих родственников очень известный футболист и тренер ныне был даже удостоен звния "Золотая бутса Европы", наколотив 27 голов в чемпионате СССР, став самым результативным клубным игроком старого света. Он не только родственник, но и носит одну и ту же со мною фамилию. Вопрос: как мои имя и фамилия? Кто правильно первый ответит тому ссылка с моего блога. Всего три призера будет. И каждому постовой
 GIGAFOOTBALL.NET – мы делаем футбол ярче!
 Здравствуйте, уважаемые читатели блога litemoney.blogspot.com. С вами на связи, автор и руководитель интересного футбольного web-ресурса GIGAFootball.net, Богдан.
Уже почти год как полным ходом функционирует и развивается наш веб-ресурс, посвящен футболу. Посмотрев на название домена сайта, вы увидите приставку “giga”. Почему “giga”? Отвечаем: в наши планы входят разработка и реализация массы интересных идей футбольной тематики. Мы хотим дать нашим пользователям много нового и интересного, такого, от чего бы они не отказались.
Основное направление нашего ресурса – это предоставления последней актуальной информации из мира футбола, в часnности футбольных новостей. Причем, эта информация у нас представлена трема типами: текст, видео, фото. Мы стараемся как можно быстро опубликовать своим пользователям последние новости, видео обзоры футбольных матчей, фотообзоры интересных событий. Для желающих посмотреть футбол прямо на компьютере, предоставлены футбольные онлайн видео трансляции.
В интернете очень много конкурентов с такой же тематикой, ведь футбол – это игра номер один. Чем же мы отличаемся от других:
1) Пользователь, зарегистрировавшись на сайте, получает собственный адрес типа http://gigafootball.net/my/user. В своем акаунте можно поделиться футбольной информацией с другими (добавить запись в блог, заполнить фотоальбом, добавить интересную новость), найти друзей, получить подарки от других пользователей, что-то почеркать на своей стене или на стене других.
Планируется: мы планируем постоянно улучшать и развивать социальную складовую ресурса новыми функциями. Так, скоро будет реализована функция «Поделиться новостью с другом», «Закладки», «Мои клубы», «Что нового у друзей». Например, найдя на сайте интересную или важную новость, пользователь сможет одним кликом отправить её своему другу, который ещё не смотрел её.
2) Мы публикуем не только свои собственные новости, но и делаем обзор других популярных ресурсов футбольной тематики (раздел «Заголовки»).
Планируется: введения рейтинговой системы новостей из раздела «Заголовки», комментирование данных новостей.
3) В каждой новости мы показываем, к каким клубам она имеет отношение. Благодаря этому, в разделе «Теги» вы можете увидеть последние новости клуба, за который болеете.
4) Мы проводим обзоры важных и центральных футбольных матчей (раздел «Центральные матчи»).
5) Вы можете осуществлять поиск футбольного видео по всему интернету.
6) Самые заядлые фанаты могут вступить в «словесный бой» с другими в разделе «Футбольные холивары», получить свой рейтинг и обогнать других холиварщиков.
7) Прямо в браузере можно поиграть в футбольные flash-игры.
b> GIGA Football Manager - бесплатная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера.
Вы выбираете клуб и управляете им, соревнуетесь с реальными соперниками.
Сейчас игра включает в себя:
- 164 реальных футбольных клубов;
- более 3600 реальных футболистов;
- 9 национальных чемпионатов: Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Португалия, Турция, Россия и Украина;
- текущие составы футбольных клубов на период 20.08.2010.
Планируется: выход 3-й версии игры, в которой появится много новых возможностей.
9) У нас имеется полнофункциональная wap-версия сайта (wap.gigafootball.net).
Будущие перспективы:
В ближайшее время планируется увеличение посещаемости и узнаваемости ресурса, а также введение новых функций.
Например, сейчас ведется разработка нескольких футбольных тотализаторов одновременно. Вы сможете посоревноваться с другими в области прогнозирования матчей и выиграть деньги или же поучаствовать в любительских турнирах, при этом ничем не рискуя. Причем, тотализаторы кардинально будут отличаться от тех, которые существуют на других футбольных ресурсах.
Спасибо за внимание. До скорых встреч.
* * *
Рекомендую: играть в казино онлайн на деньги. Сам я кстати, завзятый любитель игры в покер, сначало просадивший нгесколько сот долларов, прежде чем начавший зарабатывать. Если я играю в покер серьезно, то средний заработок составляет 10 долларов в час. В качестве изображения   картина советского художника Григорьева Сергея Алексеевича «Вратарь» которая  написана в 1949 году. Быть вратарем довольно непростое занятие и травмоопасное. Но реакцию вратарское дело хорошо развивает.

11 коммент.:

футболист - Олег Копаев
а твое имя.. пусть будет Антон

Дмитрий Армавирский))

Пока никто не отгадал. Хотя конечно блог больше о заработке в Интернете, а не о футболе. Хотя я подсказку дал сильную

Матвей Черкасский?

А Вас зовут Дмитрий.

Все-таки футболист - Олег Протасов.
А Вы - Дмитрий Протасов.

Дмитрий, ну что, постовой за правильный ответ ставите?) Варианты больше не предлагают.

Да ставлю. Все верно

Мне кажется, что футболист - Блохин