Система монетизации сайтов

воскресенье, 9 января 2011 г.

Партнерка "Сказки-раскраски", раскачиваемая проектом Дети@Mail.ru на смену "Сказки.про"? Даю 100 бонусных рублей и также 25$


Детский трафик, а точнее трафик для их родителей (всякие кулинарные сайты, где рецепты мяса по-французски, форумы молодых родителей и т.п.) является привлекательным но довольно сложно монетизируемым. До недавнего времени свои детско-родительские ресурсы пытался монетизировать парнеркой сказки.про, чей баннер приведен ниже

Суть "сказок.про" такова: человек переходит на сайт партнерки, заказывает книгу про свое малыша (фото надо отправлять), а потом ждет книгу. Партнер получает деньги с заказа. Но в последнее время Сказки.про начали что-то дохнуть. Сужу как по своему аккаунту, так и по рефералам. Кстати, если хотите стать рефом и получить 25 баксов то можете перейти по этой ссылке и вбить для получения бонусных 25 долларов промодкод TK2700. Бонусные 25 долларов были неплохой приманкой, но на сказках.про получилось зарабатывать у единиц. Хотя конечно успех был.
Справдливости ради следует отметить, что идея партнерки первый раз была реализована в США и теперь как многие удачные проекты воплотилась в жизнь в России и теперь размножается.
Очередной версией сказок стала партнерка "Сказки-раскраски". Суть партнерки такова человек заходит на специальный сервис , позволяющий составить книгу сказок для своего ребенка онлайн. Пользователь может выбрать любой их 10 характеров для своего ребенка – героя сказок и составить индвидуальную книжку. Вбиваются имена, явки и т.п. Исходник получается готовым в PDF формате и после оплаты через СМС человек на мыло получает книжку. Вот пример готовых раскрасок.
Заработок на продажи одного экземпляра сказок-раскраскок для партнера на порядок меньше (там бывали партнерские отчисления в 19 баксов) и составляют всего от 16 до 20 рублей. Но и стоимость конечного продукта для родителей также на порядок ниже (около 160 рублей).
Другим серьезным моментом в пользу сказок-раскрасок является то, что эта партнерка является официальным партнером (тавтология) крупного проекта Дети@Mail.r, который посещают более 4 миллионов посетителей в месяц. Так что эта тема уже известна многим молодым родителям и не вызывает непоняток. Для вебмастеров также предусмотрены бонусные при регистрации в партнерке - правда всего лишь 100 рублей.
Зарегистрироваться в новой "детской партнерке" и получить 100 бонусных рублей можно перейдя по ссылке. А я обещаю протестировать данную партнерку по полной, чтобы через 2 месяца выдать подробный отчет.

2 коммент.:

Дети@Mail.r - очепятка

Интересная партнерка и цены для пользователей не кусаются. Буду рефом ;-)

Спасибо за наводку. Тоже буду рефом. Думаю запустить арбитраж на эту партнерку через Адвордс попробовать