Система монетизации сайтов

четверг, 6 января 2011 г.

Конкурс для блоггеров "Гороскоп-2011" от ZipMonster. Призовой фонд 1000$


Люблю обозревать различные конкурсы и акции для блогеров, особенно с приличным призовым фондом. На этот раз представляю конкурс для блоггеров от ZipMonster, партнерки позволяющей зарабатывать на архивах.

Суть конкурса проста. Надо придумать гороскоп на 2011 год, связанный с такими темами, понятными многими блоггерами как: seo, блоггинг, партнерские программы, заработок в интернет, монетизация и тому подобное. Придумать и опубликовать у себя в блоге, поставив всего 2 спонсорские ссылки. Затем оставить коммент на конкурсной странице. Жюри из блогеров довольно известных определит лучшие, наиболее креативные работы.


Призовой фонд. Составляет 1000 $ и делится соотевтственно: первому 500, второму 300, третьему - 200 баксов. Плюс каждому призеру - кубок.
Сроки. Конкурсный пост надо написать до 31 января 2011 года. Спустя неделю, т.е. 7 февраля определяться победители. Рекомендую всем моим читателям принять участие в этом конкурсе. Деньги легкие - конкуренции пока мало. Подробные условия можно посмотреть здесь, а обсуждение хода конкурса - тут.
* * *
В качестве изображения картина итальянского живописца эпохи Возрождения Антонио да Корреджо (1489-1534) "Поклонение волхвов", повествующая о том, что волхвы пришли поклонится младенцу Исусу. Волхвы - это профессиональные предсказатели и астрологи, угадавшие рождение Спасителя. Они бы конкурс "Гороскоп-2011" легко бы выиграли. а вообще всех поздравляю с Рождеством Христовым! С праздником, дорогие друзья!

6 коммент.:

Наверное, до 7 февраля?

Rex711, с датами у тебя непонятки. Ноября?

Респект был косяк. А я думал мой блог не читают)))). А тут 2 минуты как пост выпустил так сразу ошибку заметили. Полегчало на душе....

читаем, только молчим тс-с...)
по теме: жаль ещё нету блога, открою в течении 2-4 месяцев, а пока у меня один крупный проект и куча сателитов, работы хватает)
а стимула нет... нужен блог)

попробовать что ли :) я помню для студгазеты прикольные гороскопы писал

Большое спасибо за анонс конкурса, присоединюсь к конкурсу, еще не выигрывал ни одной эстафеты... надеюсь, эта будет первой=)
Всем удачи!