Система монетизации сайтов

среда, 5 мая 2010 г.

Марафон молодых блогов: новые спонсоры и бонусы. Время присоедениться еще есть


Не так даво я писал, что стартовал Марафон молодых блогов: призовые баксы, сквозные ссылки, бесплатный прогон по соцзакладкам, инвайты и другие бонусы в котором я выступил спонсором одной из рубрик. Цель марафона отнюдь не соревновательная - владельцы молодых блогов тестируют различные методы продвижения и сравнивают потом свои результаты, отмечая наиболее эффективные в плане заработка в интернете, в продвижении в поисковых системах и т.п. И поэтому проигравших нет, но есть те, кто спонсорские деньги и прочие фишки получит. Это сделано для поощрения участников марафона.
Рад сообщить, что полку участников марафона выросло и самое приятное - вырос призовой фонд. Пока 31 участник но до 10 числа есть время еще присоединиться.

Новые спонсоры:
Блоггер Бормалей внес в кассу 77 баксов ддля того блоггера кто наберет лучший показатель "Alexa Traffic Rank" - как его едят напишу в одном из следующих постов и может кто-то из моих подписчиков выиграет благодаря моим советам.
Профессионалы размещения статей в англоязычных статейных каталогах SeoCity также внесут 77 долларов в номинации "Блог с максимальным PR (сумма PR всех страниц) " на аккаунт сервиса прогона по англоязычным каталогам.

Также появились технические спонсоры:
- один делает бесплатный обзор ВСЕХ участников марафона, а другой меняет постовые 1 марафонца на 3 своих. Весьма выгодный курс для новичков!
Так что участвуем, набираемся опыта.

Мои сотоварищи по блогосфере, рекомендую:
Терехов пишет про то как раскрутить сайт как всегда полезно блоггерам.
Читайте также на блоге iMONEYMAKER : про создание, раскрутку и монетизацию сайтов
* * *
В качестве иллюстрации - фото, а не картина, сделанное на днях на берегу реки Кубань. весна пришла реально!

5 коммент.:

А я в лес заехал глянуть не начинает ли цвести багульник.. :( среди пустых пакетов и бутылок несколько унылых кустиков:(, мда до чего природу довели..

Был подписан на ваш блог ещё до марафона. Cgfcb,j pf cgjycjhcndj Столько полезной информаци нельзя пропускать)
Хотел спросить у вас почему ваш блог именно на бесплатном "blogger.com"?

Отправил я заявку на бесплатный прогон по соц.закладкам, и че то молчат в ответ..фиг знает ..

Участвуя в марафоне надеюсь поучиться у опытных блоггеров и у вас в том числе.

Простите за оффтоп, но вы не в Краснодаре живете?