Система монетизации сайтов

пятница, 15 апреля 2011 г.

Конкурс на CheapTop. Призовой фонд 3000$


Заработок в Интернете становится все популярнее и становится все больше конкурсов для манимейкеров. Из текущих отмечу конкурс рефоводов на CheapTop - на сайте системы продвижения сайтов. Чем знаменателен данный конкурс? Прежде всего приличным призовым фондом - 3000 долларов, которые распределяются следующим образом:
1 место - 1000$
2 место - 400$
3 место - 200$
С 4 по 10 место получают по 200 баксов на счет в системе для продвижения.
Суть конкурса проста: привлечь как можно больше рефералов в систему. Точнее привлечь таких рефов, чтобы больше на них заработать. Кому партнерка принесет больше денег, то и победитель.
Конкурс продлится до 15 июня. Так что время еще есть.
Более подробные условия конкурса здесь. Так что регистрируемся и вперед.
* * *
В интернете можно отыскать большое количество вариантов онлайнового заработка, к коим относятся и файлообменники которые предлагают заработать деньги на скачиваниях файлов. У Вас есть востребованный контент, тогда выкладывайте его на файлообменники, расшаривайте и считайте звон монеток.
В качестве изображения плакат советских времен вперед к полной победе!

3 коммент.:

хороший конкурс, в любом случае останешься в плюсе, даже если не станешь победителем, сможешь заработать на партнерке :)

Хуйня, какие нахрен 3000? Они же не выплачивают их, а дают на пользование своими услугами. А кому нафик нужны услги прогонщиков на 1к????

p.s. Извини за цензуру, но это бред, а не приз.

Но первая тройка призы денежные как понял. Опубликовал кстати бесплатно