Система монетизации сайтов

пятница, 13 ноября 2009 г.

Увеличение числа RSS-подписчиков. Еще один простой, но мегаэффективный способ


За последние 2 дня больше чем на сотню увеличилось количество RSS-подписчиков этого блога (кто не знает что это такое читаем "RSS-каналы. Что такое RSS ? И что он дает?", "Увеличиваем с помощью RSS-канала блога количество рефералов или количество продаж и получаем дополнительную прибыль от ГуглАдсенс"). Кроме этого, большинство рейтингов блогов ранжируют блоги в зависимости от количества RSS-подписиков, свидетельствующим о популярности ресурса.
Про то как увеличить количество подписчиков я писал неоднократно, но недавно применил еще один нехитрый, но как показали эти два дня очень эффективный способ. Он прост - отыскиваете по статистике Ли.ру или Гугланалитик самые посещаемые страницы вашего блога и ставите в конце поста призыв подписаться на обновление блога. Причем не только значок, как делает большинство блоггеров, а еще и форму подписки через е-мейл.
Например, вот так:

Если вы хотите быть в курсе самых эффективных методов заработка в интернете и продвижения сайтов, то подпишитесь на мой блог:

Впиши свой E-mail



Delivered by FeedBurner



Форму подписки поставить очень просто. Заходите в аккаунт Фидбурнера, выбераете фид вашего блога, переходите в раздел "Публикуй" (publicize), затем вкладку "подписки электронной почтой" и создаете форму в зависимости от типа платформы блога, языка, ваших цветовых предпочтений. И код формы вставляете в блог, что я и сделал. И вам советую.

И по просьбам читателей, публикую свободный инвайты (приглашения) для регистрации в партнерской программы социальной сети Fishker (читаем Fishker и Лимпа - социальные сети, которые все еще платят за привлечение новых участников), которая как показал опыт платит исправно, а большого ума работы с ней не надо. Мало-мало заработаете

Свободные инвайты на Fishker

Yh8h8F5t8QbarBPQmsn7wAVFA5F3llrn
WsY0wWv2PLirAagoVL9anOxote2bzyUm
VHI1C4WwkdsRXaf1z9QZryW4wWNHvxTd
fWp6b63XtotHRQBvkvQyHAO8gwklRhoZ
DERKGfMFBgl4F04CzersGjw63XGxAjQ3
Rbqa48b2dtGcBQEUg4ZcuSRiYJ1v7arI
QlPs0vTaMOqGvmdPlk2MRsLRWVVhpzqw
Zo458xMkcXfjdZJPx0K9L2bSq6p7EYgd
d42dI0MSOjloLao7JUHVsCfONhE9lAPC
fg222TzsDhYJcAyWkH7ay3OlDWOWfyJT
nfselXwq8Us2exPKhCQs1wcniMfdx7D9
kpiSNHL6FkPnlypjnhPqXQaHI5sLYmyr
isa331n1fgINHBo0ci9tBgjRwb6ctUYt
ay2us3580xh6CsfImuwJSgphRMTGuROO
hFW9gwWMtUPjPXuUGQSo5mLAHEFtkLA6
PsYoXheFDQWt3e7EOmJuBoluS78WJ3ov
* * *

А в качестве иллюстрации картина из старого советского прошлого аж 1949 года, кисти А.И.Гринюк под названием "На поле". В тему, про почту....)))

3 коммент.:

А есть какой-нибудь плагин на вордпресс для прикручивания этой формы в конце каждого поста ?

С попуярными постами пробовал.
А вот добавить форму подписки по e-mail – спасибо за идею, сделал!