Система монетизации сайтов

вторник, 24 ноября 2009 г.

TIZY - новая тизерная партнерка, допускаются любые сайты. Раздаются инвайты


Вчера закончилось тестирование новой тизерной партнерки TIZY. И сегодня она открыта для ширкоих масс, страждущих заработком в интернете. Я рекомендую и новичкам, и мастерам эту партнерку по нескольким причинам:
1. Для новичков хороша тем, что допускаются сайты и блоги даже на бесплатном хостинге. Нет распространенного ограничения минимального количества посетителей. Наверное - это веяние кризиса (и правильно надо сказать, что сняли огрничение)
2. Для профи - разработчики партнерки известные бойцы на манимейкерском фронте - Webtraffickings (WTK). Ребята одними из первых стали заниматься тизерами в Рунете и в их тизерных партнерках работает много (если не сказать больше всего веб-мастеров)
3. Довольно приемлимые тарифы как (особенно для владельцев сайтов и блогов) - до 0.025 WMZ за переход или 75 копеек.
4. Легкая установка тизерных блоков.
5. Есть "взрослая" тематика.

6. Стоят жесткие фильтры и всякая порнуха или нежелательные партнерки с точки зрения лояльности к постоянным посетителям (читай " Доходные, но отпугиващие постоянных посетителей партнерки")

7. Для рекламодателей есть возможность настройки слива трафика по времени и по регионам. Что тоже гуд. Поскольку есть закономерность предпочтений пользователей и по времени суток и по дням недели.

Те, кто ни в курсе, что такое тизеры объясняю популярно - это картинки с рекламной ссылкой. Тизеры используют большинство рекламодателей поскольку они обладают гораздо больше "пробивом" и лучше цепляют, чем обычная контекстная реклама. Отлично в тизерах откручиваются всякие СМС-партнерки, взрослые партнерки, медицинские и по продаже всяких стимулирующих средств. Также рулят праздничные партнерки (читай Новый Год и Рождество - партнерки на которых можно и нужно зарабатывать).
Так что если вы намерены зарабатывать на перепродаже траффика, то тизеры вам в руки.
Регистрация в новой партнерке по инвайтам (кодам приглашения). Получить инвайт и принять участие в ее обсуждение (почитать отзывы по крайней мере) можно получить на форуме баблорубов в разделе tizy.ru .

Я также зарегистрировался в партнерке и начал работу. Поставил на кулинарный форум вместо ГуглАдсенс - оказалось выгоднее. Поставлю на свой блог кулинарных рецептов. Жду комментов по эффективности тизеров относительно разичных тематик.

3 коммент.:

Попробуем. ИМХО тизерные партнерки могут принести больше чем контекстная реклама. Особенно на развлекательных сайтах.

Для развлекаловки так и есть. Бид выше

directadvert тоже очень неплохая тизерка, и также ее можно устанавливать на бесплатных хостингах, а цены за клик на порядок выше.