Система монетизации сайтов

четверг, 7 октября 2010 г.

Интернет будущего: конкурс для блоггеров с призовым фондом 350 $


Продолжаю доброе дело как добрый самаритянин расказывать о конкурсах и акциях коллег-блоггеров в рамках постоянной акции своей  "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!"
Мой земляк с Кубани, а точнее житель города Армавира, он же победитель одного из конкурсов Блогуна, блоггер Вовка проводит в очередной раз конкурс для блоггеров. В этот раз конкурс прост: надо представить картину будущего. Какого близкого или дальнего будущего выбирайте сами.

Жюри определит самых креативных блоггеров и среди троих поделит 350 долларов.

Сроки конкурса 01.10.2010г - 15.11.2010г. в 23:59:59.

Подведение итогов 25.11.2010г.

Условия конкурса просты: надо написать текст и поставить ссылки на спонсоров и в комментах конкурсной страницы указать адрес своего видения будущего. Полные условия читайте здесь.

350 баксов на Вовкин конкурс "Интернет будущего" предоставили:

- Stimulprofit.com – Лучший конвертер файлового и развлекательного трафа в Рунете;


- Уникальная биржа статей - естественное продвижение сайтов;

- Андрей Гусаров и его продвижение сайтов;

- Seo новости и продвижение сайта в Белорусии;

А также наш постоянный спонсор, повелитель торфа и король асфальтовой крошки - СК «Эрастрой».

В качестве иллюстрации к посту картина Алексея Архиповича Леонова "Над терминатором", советского космонавта, человека, который первым вышел в открытый космос. При этом, к сожалению молодежь об этом не фига не знает, он прекрасный художник, который писал и пишет картины о космосе. Кстати по его картинам выпущено немало советских и зарубежных марок. И еще: терминатор — граница дня и ночи, беспрестанно меняющихся в космосе на каждом витке полета. Арнольд Шварценгерр здесь не при чем.