Система монетизации сайтов

понедельник, 8 декабря 2008 г.

Угадай когда будет апдейт PR и получи деньги

Несмотря на кризис жизнь в блогосфере бурлит. Народ продолжает проводить конкурсы, хотя уже с более скромными призовыми фондами. В рамках акции Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих! продолжаю освещать конкурсы. Одна из заявок меня особенно приколола. Блоггер, ответственный за блог Учусь достойно зарабатывать в интернете, решил наградить лучших прорицателей - а именно тех блоггеров, которые угадают дату очередного апдейта PR. Для тех кто не в курсе PR - это показатель авторитетности по Гуглу. (см. Таблицу PR формирование и некоторые моменты).

Условия конкурса в общем-то просты

1. На своем Блоге поставить ссылку на конкурсный пост (там же и полные условия конкурса), и написать несколько строк про конкурс .
2. В комментарии к конкурсному посту написать свой прогноз. Также указать адрес страницы, где поставлена ссылка на этот конкурс.
Пока призовой фонд всего 10 баксов, но он судя всего вырастит за счет намечающихся спонсоров. Я тоже поучаствую. Мой прогноз - очередной апдейт будет 22 декабря 2008 года. К Рождеству своему буржуи все-таки должны что-то выдать!
Но единственное у меня вопрос к организатору конкурса - по какому сервису будет определяться дата апдейта, сейчас он какой-то перманентный, показатели некоторых сайтов все время скачут, то падают, то растут, а то и вовсе обнуляются...

Постовой:
недвижимость в болгарии - надежное вложение средств в европейской стране в период кризиса и лучших времен. Люблю Болгарию. Не раз был в этой стране - и отдыхал, и работал. Если бы денег побольше, то сам бы домик в Созополе или в Брацигово бы прикупил. Климат классный и на побережье и в горах.