Система монетизации сайтов

вторник, 2 декабря 2008 г.

Напоминаю - наступил декабрь, а значит стартовал конкурс информатор месяца

Моя тема Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих! живет и процветает. В ее рамках напоминаю о ежемесячном конкурсе Информатор месяца, проводимом блогом http://seosprint.com/ .
Вкратце напомню его условия
В течение декабря участники конкурса должны привлечь как можно больше целевых посетителей на сайт SEOSprint.com. Участники могут привлекать посетителей как со своих сайтов (блогов), так и с других источников. Количество привлеченных участниками посетителей определяется через статитсику Ли.ру.Размер призовых зависит от трех вещей: занятого места, объявленной цены за посетителя и количества приведенных участников. Количество умножается на цену и делится на место. С полными условиями можно ознакомиться тут
Помимо денежного приза победители конкурса получают ссылки в сайт-баре блога. Что тоже очень хорошо. Кстати я подключился к ноябрьскому конкурсу в середине ноября, но все равно получил ссылочку и 5,5 баксов. Мелочь, а приятно. Так что даже у не особо раскрученных блогов есть все шансы стать победителями. Хотя лично я постараюсь сам стать информатором месяца, о чем вас и информирую. Как Джордж Буш Обаму...


Это знаменитая красная кнопка убивает всех конкурентов, все сообщения и порочащие связи. И вы можете написать свою бизнес-историю с нуля! Ее не стоит нажимать ни в коем случае. Иначе такое произойдет!
А если серьезно, то Ребята предоставляют бесплатную рекламу в интернете, да ещё и с чувством юмора всё не плохо - Каталог компаний и бизнес персон. На портале http://go2promo.ru/ удобно знакомится с информацией о товарах и услугах, выбрать лучшие цены, узнать адреса и телефоны компаний, вступить в диалог с представителями компаний. И все это с чувством юмора. Только на красную кнопку не нажимайте!