Система монетизации сайтов

вторник, 8 января 2008 г.

Заработок на блогах продолжение. Школа интернет-бизнеса растет на дрожах

В прошлом выпускеначал писать о заработках на блогах.  Судя по всему заработки весьма реальны. Все зависит от качества блога и подхода к его раскрутки. Вот вся та же школа интернет-бизнеса, открытая менее двух суток назад насчитывает 275 участников - набор идет со скоростью 150 человек в сутки!  Это конечно не блог в чистом виде, но его разновидность - сообщество. Так вот менее чем за двое суток участниками сообщества стало 275 человек и в категории бизнес и финансы сообществ Майл.ру Школа вошла в число первых 50. Меж тем некоторые аналогичные сообщества существуют два года и не набрали даже сотни. Сечете в чем дело? В чем секрет популярности блога (сообщества)?
Он прост:
1. Контент (содержание) должны быть и интересным и полезным
2. Надо найти аудиторию заинтересованную в данном контенте (информации, содержании)
3. Оповестить людей о существовании полезного блога (сообщества). Вроде все получается.

А теперь непосредственно о заработках на бюлогах. Блогун  принял 1 блог и 1 сообщество на том же майле. И я на каждый получил бонус по 1 доллару. Также каждый из участников школы сообщества может получить мининмум бакс за свой личный блог и потом поднимать деньги за напичание в него. Но тут пока прооблемы. Написал 1 пост пока не заплатили, написал три заявки жду, когда начнется литься золотой дождь. Шутка на данных блогах и сообществах рассчитываю зарабатывать не более 50 долларов в месяц. Нет у них того ресурса. А школу Интернет-бизнеса поганить не хочется. Кому не терпиться зарегистрировать свой блог или сообщество в блогуне могут перейти по ссылке, зарегистрироваться и приступать к работе...
Хотя все требует обстоятельного подохода для лучшего результата, как например лечение хронического простатита или герпеса. Только виагра действует быстро и помогает в потенции. Но это так...

4 коммент.:

На blogun.ru я зашел (по реф ссылке) только так нигде так и не нашел сколько за пост процент от рекламодателя. А кто нибудь пробовал партнерку их? Можно заработать? и вот еще:
newbizness- blog about the bussines.: для тех кто собирается вести легальный бизнес в интернет

Привет! Я сейчас тоже занимаюсь блогами. Очень интересно зарабатывать в интернете. Кроме того, у меня есть два сетевых проекта. Один я уже структурировала, другой еще только раскручивается. Это из области электронной коммерции. Ужасно интересная штука. Давайте будем дружить. В силу того, что я на блогере недавно, пока не дам ссонску. Но мой ящик напишу. пришлитемне сообщение. Готова поучаствовать в обучении. У Вас, кажется было подобное предложение. Что касается денег, то я профессиональный финансовый консультант. С уважением. Наталия.

Продолжение. Я прочитала Ваш комментарий на майле. О легкости зарабатывания миллионов могу высказать свое мнение. Заработать можно легко, если есть простая, хорошо дуплицируемая система. Когда есть система, можно действительно очень быстро заработать большие деньги. Примеров множество. по сути дела, не ты зарабатывает, а созданная система людей и денег. С уважением. Наталия.

Да на Блогуне можно заработать.
А что такое дуплицированная система. Интересно какой дом и машина у финконсультанта...