Система монетизации сайтов

среда, 9 марта 2011 г.

Wizard Banners – сервис медийной от рекламы от Wizard. Продай 1000 показов за 40 рублей!


О линейке партнерок для веб-мастеров от Wizard я уже писал не раз (например, «Новая партнерка Wizard Files – зарабатываем на реальных файлах. Будь первым и получай 90%!»), но парни не стоят на месте. Запустив серию работоспособных продуктов, в том числе по выкупу и продаже траффика Wizard активно осваивает новые направлением.

Подтверждением тому служит старт сервиса медийной рекламы Wizard Banners, предлагающий услуги по покупке и продаже показов рекламы формата RichMedia на сайтах партнеров. Для тех, кто не в курсе формата RichMedia — это или флеш или ява, что позволяет сделать рекламу более занимательной , живой и яркой.
Казалось бы, что такого могут предложить новые, пусть и динамично развивающиеся игроки? Wizard Banner на сегодня предложил прежде всего выкуп показов по довольно высокой цене 40 рублей за 1000 показов. Правда, это  в том случае, если траффик российский. Если траффик украинский, белорусский, немецкий, американский, израильский, латвийский или молдавский, то ставка 20 рублей.
Другим преимуществом  Wizard Banner для вебмастеров служит минимальное ограничение к площадкам для размещения рекламных баннеров. Вас там не пытают как в Бегуне или в других системах на предмет варез ли нет, авторский сайт у вас или блог. Вы просто выбираете категорию площадки и при желании ставите ограничение, крутить ли рекламу с эротическими материалами или нет. Могут заявить, что такие условия пока никто не предлагает кроме  Wizard Banner. Есть конечно сервисы столь же лояльные, но цена на выкуп показов там в разы меньше.
Весьма продуман и движок Wizard Banner, благодаря которому установка баннера на сайт или блог не представляет труда. Достаточно залить js-файл в корень сайта и разместить код на страницах, где будет откручиваться баннер. Операция очень простая и понятная новичкам. Баннеры спокойно устанавливаются не только на автономные сайты, но и на тех, которые на бесплатном хостинге, например, на народ.ру. Я даже честно признаться подумываю снять Адсенс с некоторых сайтов и поставить Wizard Banner, поскольку в ряде тем откручивать показы  Wizard Banner в разы выгоднее, чем размещать блоки Адсенса. Хотя можно и в рамках Адсенс установить визардовские баннеры, но надо выставлять так чтобы блоки от Гугл не перекрывались RichMedia. Без рекламодателей вы не останетесь Wizard — реализовал уже ряд проектов и имеет устойчивый спрос на траффик. Если бы предыдущие проекты бы провалились, то нынешнего мы бы не увидели. Ну и наконец мелочь — в системе действует реферальная программа — привел веб-мастера — получай свои 10%. Так что рекомендую зарегистрироваться и начать работу уже сейчас, и рефов заодно побольше взять. Я ранний старт называю снятием сливок. Так в Блогуне  у меня около 1000 (тысячи) рефералов и мало-мальский доход от них есть. Чего и вам желаю в других партнерках. Успейте снять сливки! И кстатиRichMedia — не последний формат баннерной рекламы от  Wizard — к выходу готовятся  Banner и TopLine (строка вверху сайта, никому не мешающая). И я также надеюсь, что ставки будут также самыми высокими в Рунете.
Настройка очень проста и под силу новичку

3 коммент.:

Как вообще выглядит рекламный баннер Wizard Banners? Я разместила код на своем блоге tettie.net, но не вижу рекламных баннеров у себя. Хотя в статистике в панели WB показы идут.

Привет! будь моим постоянным читателем пожалуйста надо набрать 20 читателей уже 12 есть, я тоже тебя добавлю
мой блог http://arturson.blogspot.com

заранее спасибо

Выглядит он как активное окно.
Подписался в ридер, но если будет больно скучно то отпишусь