Система монетизации сайтов

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Все на конкурс: «Мои первые успехи в поисковой оптимизации». Призовой фонд 58 тысяч рублей в эквиваленте

Большой Герб Российской Империи обрзаца 1882 года
 Давненько не писал о конкурсах в рамках моей затеи "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!". Но вот случай подвалил. Стартовал интересный конкурс для блогеров, занимающихся заработком в Интернете, а равно продвижением сайтов.  Конкурс называется «Мои первые успехи в поисковой оптимизации». Итак какие-же фантики и другие чудные подарки дарит нам сей дивный конкурс с таким обнадеживающим назвианием. И вообще каковые его условия?
Призовой фонд.
Это самое главное что интересует народ. Призовой фонд составляет:
1 место: 3000 рублей (WMR) + 3000 рублей на баланс Ротапост + 1 лицензия на Semonitor Expert + 1 лицензия на Twidium.

2 место: 1500 рублей (WMR) + 1500 рублей на баланс Ротапост + 1 лицензия на Semonitor Expert + 1 лицензия на Twidium.
3 место: 500 рублей (WMR) + 500 рублей на баланс Ротапост + 1 лицензия на Semonitor Expert + 1 лицензия на Twidium.
4 - 10 места – по 1 лицензии на Semonitor Expert.
Как заявляют организаторы все вместе тянет почти на 60 тысяч рублей. Я бы от первого места не отказался. Хотя конечно денежную часть можно было бы и увеиличить.
Суть конкурса.
Суть конкурса проста. Надо написать статью в свободном изложении на тему "Мои первые успехи в поисковой оптимизации", т.е. в продвижении сайтов в поисковых системах.  Авторы лучших статей (в смысле наиболее интересных) разделят между собой призовой фонд. Написав статью и разместив в своем блоге, надо заявить о себе, скинув ссылку в ветку формуа, который занимается проведением форума. Там кстати можно прочитать и полные условия конкурса, включающие в себя и размещение спонсорских ссылок.
Состав жюри.
Из условий конкруса ясно, что победителей определят члены жюри. Состав жюри можно на вскидку определить исходя из призового фонда. И логично увидеть в членах жюри, людей которых зовут:
  • Игорь Иванов (Sevab, администратор форума-организатора конкурса)
  • Дмитрий Голополосов (RotaPost - это биржа рекламы в блогах, главный конкурент Блогуна)
  • Никита Мелькин (Semonitor)
  • Леонид Кофман или Игорь kiber_ua (Twidium)
 Как видим половина состава жюри знакомые нам люди. А со вторыми познакомимся.
Сроки проведения конкурса:
Они довольно сжаты. Работы принимаются до 30 апреля. А 6-го мая будут определены победители и начнется раздача призов. В этому конкурсе я приму участие и вам желаю. Конкуренция небольшая. Шанс выиграть призы есть. Чего и вам желаю.
* * *
Продолжаю публиковать обещанные постовые в рамках акции  "Постовые всем форумчанам! Стань участником форума 26-it.ru, на котором есть онлайн-игры и дайджест блогосферы".
На этот раз я рекомендую Блог сеошника и программиста DarkNess. на мой взгляд, сеошники и программисты имеют лучшие перспективы, чем нубы типа меня, которые гуманитарии и пришли в СЕО из таких сфер как журналистика, написание текстов. Программисты просто имеют лучшие представление как работают поисковые системы, соответственно и автоматизируют рабочий процесс. А я лох все ручками, ручками...
В качестве изображения привожу официальный большой Герб Российской Империи образца 1882 года. На увеличенном изображении ясно читаем: "Съ Нами Богъ! ". а еще видим изображения Архистратига Михаила и Архангела Гавриила. Уверен, что 90% читателей моего блога, даже не подозревали что у Россисйкой Империи был такой официальный герб. Красивый и содержательный. Вот его бы сейчас и возродить. И успехи были бы у России.

5 коммент.:

Интересный конкурс,может быть приму участие в нём,если конечно получится написать интересную статью,а герб и вправду красивый)))

Спасибо за информацию о конкурсе. В нём не только будет интересно принять участие, но и почитать конкурсные посты. Поскольку с темой SEO моя жизнь уже конкретно связана - можно сказать, профессиональная сфера деятельности

Как обычно очень интересно, подумаю, есть ли смысл принимать участие.

Спасибо за анонс конкурса. Пойду читать, необходимо участвовать, к томуже тема интересная.

ясли вы участвуете желаю вам занят
1-е место!:)