Система монетизации сайтов

понедельник, 21 июня 2010 г.

Бесплатная раскрутка блогов и сайтов: суперакция CheapTop


В рамках моей затеи "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!" продолжаю рассказывать о конкурсах и акциях, полезных для блоггеров. Из нынедействующих рекомендую коллегам-блоггерам принять участие в акции "Бесплатная раскрутка от CheapTop". Это довольно мощная акция, т.к. ее "акционер", организатор акции больше дает народу чем берет.

Сначала о том, что такое Cheaptop. По сути Cheaptop является сервисом, а точнее системой, главное назначение которой раскрутка и продвижение сайтов и блогов. Работая с Cheaptop вы получаете возможность автоматизированной и ручной регистрации в сервисах закладок, в каталогах, постинг в блоги, регистрации профилей в форумах с хорошими пузомерками. То бишь комплексно продвигать свой блог или сайт. О каждом элементе я не раз писал в своем блоге (например "Палю тему. Как за месяц увеличить посещаемость сайта до 1000 и больше посетителей в сутки", "Удачный апдейт ТИЦ и бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100 в гостевом посту от Алексея Крылышкина" и т.п.). Если подходить с выдумкой и грамотно, то способы действенно, кто чтобы не говорил.

А теперь о главном - о сути акции. Cheaptop в рамках акции предлагает  бесплатную регистрацию в каталогах (больше 2500) и  бесплатный сабмит в сервисы социальных закладок (100 сервисов).

Что надо сделать для этого? Желательно зарегистрироваться в Cheaptop (почему потом станет понятно) и зайти на страницу акции. Внизу страницы будет код для автоматической генерации бесплатной статьи о Cheaptop. Берете этот код и размещаете в своем блоге или сайте. То есть к двум плюсам вы получаете еще один - уникальную статью.

На старнице акции есть адрес, куда надо написать о том, что вы участвуете в акции. Ваша заявка прринимается и ваш блог или сайт прогоняется по закладкам и каталогам.

Теперь о том, почему надо регистрироваться. Суть в том, что у Cheaptop есть партнерская программа. Для зарегистрированных пользователей статья генерируется сразу с рефссылками. И народ который переходит по рефссылке и регистрируется в Cheaptop  становится вашим рефералом и вы получете партнерские отчисления, поскольку услуги от Cheaptop  востребованы у тех, кто продвигает сайты и блоги.

Но есть один нюанс - посещаемость сайта или блога который участвует в акции доллжна быть не ниже 50 хостов в стуки. Но думаю это не проблема. Так что если вы в одном из следующих постов увидите статью про Cheaptop, то знайте, я тоже принял участие в этой  акции. Правда, у меня все-таки остались вопросы к организаторам - а можно ли разместить статью на одном сайте или блоге, а заявить для бесплатного прогона другой?

В качестве иллюстрации к посту картина французского художника Жана Огюст Энгра "Ромул, победитель Акрона приносит богатые дары в храм Зевса", написанная в 1812 году.

13 коммент.:

Хочу бесплатную раскрутку блога @69from

Пожайлуйста разместите статью с окдами если сможете в Тивттере и впреред...)))
Если уложитесь конечно в 140 знаков

Классно! Я принял участие в этой акции. Да и сам сервис мне понравился!

Обидно,где ж я возьму 50 посетителей в сутки? Получается - раскрутка,для тех,кто уже раскручен(((((

Насчет уникальности были сомнения, проверил через http://istio.com/
сервис анализа текстов:

Лучший заработок для блогера, Реклама в тысячах блогах для рекламодателя
Текст НЕУНИКАЛЬНЫЙ.
Список сайтов, на которых был найден этот текст:
seogorod.ru
soft-4-free.ru
www.al-parik.org.ua
starsoft.org.ua
moneymoneymoney.ru

Сразу пропало желание участвовать в акции!

Жалко но у моего блога ещё нет посещаемости 50 уников . Так бы тоже принял участие.

Какому Зевсу? Зевс греческий бог, что он забыл в Риме.
И не приносит он ему дары, а это картина изображает первый римский триумф, и "дары" эти Юпитеру-Феретрию.

Меня тоже интересует можно ли прогнать один блог, а статью разместить на другом. Как узнаете отпишитесь пожалуйста.

Добрый день всем собравшимся!

Меня зовут Вадим, я представляю сервис CheapTop и постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Итак, начнем.

Первое - 50 человек в сутки - необязательное условие. С определенными правками практически любой сайт может участвовать в акции.

Второе - после получения бонуса заказывать можно абсолютной любой сайт, необязательно тот, на котором статья.

Спасибо за внимание к акции!

Вот это уже лучше... Теперь буду сайты прогонять...)))

Рискнула поучавствовать в акции без 50 уников в сутки, и к приятному удивлению, администрация пошла мне на встречу. После выполнения некоторых дополнительных условий, мой блог был принят и зачислен бонус на счет в сервисе CheapTop. Здорово)))

Я разместила статью у себя на сайте. А куда прислать координаты?

Вот еще один doffolow блог с возможностью бесплатного размещения статей и анонсов с обратными индексируемыми ссылками http://linksfree.ru/. Поднимайте свой ТИЦ бесплатно.