Система монетизации сайтов

понедельник, 28 июня 2010 г.

Партия "Единая Россия" всерьез взелась за блогосферу. Зарабатывайте на этом, используйте мои наработки


Итак свершилось. Партия "Единая Россия" официально взялась за блогосферу. То есть ведущая политическая партия в стране, решила стать лидером и в блогосфере, вырастив своих агентов влияния в интернете. Об этом свидтельствует недавнее (от 23 июня) решение президума генерального совета партии о создании специального проекта "Блогосфера" (источник здесь).

Единороссы поручили возглавить борьбу за умы блоггеров бывшему лидеру Молодой Гвардии (молодежное крыло ЕР), а ныне члену совета федерации Руслану Гаттарову.  На сайте ЕР Гаттаров заявил:

"Общественный совет будет координировать обучение актива Партии, депутатов, технологиям работы в блогосфере; создание депутатских он-лайн приемных в блогах и социальных сетях; выстраивание обратной связи с избирателями в предвыборных регионах; проведение он-лайн-мероприятий на платформах популярных социальных сетей; повышение открытости партии через он-лайн трансляции партийных мероприятий, дебатов он-лайн и т.д.

В общественный совет войдут популярные блоггеры, известные персонажи наиболее популярных социальных сетей, лидеры общественного мнения в этой среде
."

Чуствуете будут блоггеров учить в том числе и на местах. А какое дело до этого нам скажите вы? А вот каое спешим немного денег поднять? Каким образом? Я дал давно уже ответ в этом посту: "Палю тему: Проект «Региональная школа блоггеров» образец. Скосите денег в своем регионе (городе)". Там все расписано. Пользуйтесь моментом и моей добротою...

Мне правдо интересно, а кто же из популярных блоггеров все-таки войдет в общественный совет и каковы критерии популярности? Артемий Лебедев с его большими и малыми сиськами или еще кто? Или ер-овцы будут определять популярность по своему? 

В качестве иллюстрации - картина 1773 года венецианского художника Джованни Доменико Тьеполо "Сооружение троянского коня" (есть еще вариант названия "Шествие троянского коня в Трою"). Не станут ли единороссы-блоггеры своеобразными троянскими конями в блогосфере? хотя возможен и обратный вариант: блоггеры внедряются в Единую Россию и разлагают ее изнутри...))) 

4 коммент.:

Интересно каким таким технологиям будут обучать дерутатов? Как правильно спалить тему или слить траф на адалт-партнерку? :))

депутатов может быть местных, а вот региональных и федеральных помощников точно натаскивать будут

поправь плиз очепятки в этом куске "лидеорм и в блогосффере, вырастив своих агентов влияния в интернете. Об этом свидтельствует "
с наступающим тебя кстати днем рожденья.

поправил. Спасибо