Система монетизации сайтов

пятница, 4 июня 2010 г.

Конкурс от Ильдара Хакимова: "Мой любимый способ заработка" - 5 призовых мест и возможность получения бэков для неучастников


Продолжаю информировать читателей о конкрусах и акциях в соответствии со взятыми на себя бесплатными обзятельствами "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!"

Очередной конкурс проводит молодой блоггер Ильдар Хакимов (надо у него интервью будет взять, занятный малый и очень перспективный). Конкурс весьма прост - надо рассказать в своем блоге о своем любимом виде заработка.

Сроки конкурса до 1 июля

Призовые - пока 1000 рублей. Призовые поделятся на 5 человек. Появятся спонсоры новые, увеличится призовой фонд.

Условия просты: пишем в своем блоге статью почему тот или иной способ заработка в интернете вы предпочитаете, делаете ссылки на спонсоров и на конкурсной странице оставляете комментарий с ссылкой на статью.

Также можно получить ссылку самому от Ильдара, даже не участвуя в конкурсе, но рассказав о нем в своем блоге - он на вас сошлется как на информационного спонсора. Так что я и о конкурсе рассказал, и ссылку получил. Что еще раз подтверждает принцип - делитесь с людьми чем можете и они с вами поделятся.

В качестве иллюстрации картина "Послы" Ганса Гольбейна Младшего, датируемая аж 1533 годом. То есть написана почти 500 лет назад.

2 коммент.:

Очень интересный блог,буду заходить сюда почаще,а вот мой блог http://kak-zarabotat-money.blogspot.com/

Спасибо за анонс! В инфоспонсоры добавил!

Интервью дам с удовольствием!