Система монетизации сайтов

четверг, 5 марта 2009 г.

SavePR снова заработал как надо блоггерам. Комментрируем и зарабатываем. Некоторые косяки при работе с сервисом

Просвещаемся иллюстрацией: "Конный портрет Карла V при Мюльберге" работы Тициана (Тициано Вечеллио), 1548 г.

* * *
Только позавчера написал что заработок для блоггера путем комментария в системе СейвПР SavePR - конец халявы для блоггеров и кайф для оптимизаторов. Но фильтры могут убить Savepr как сегодня с утра смотрю - все восстановилось. Кто его знает, может владельцы читают мой блог и приняли меры поурезав фильтры и теперь вновь можно зарабатывать на комментариях, постя их в чужие блоги, в том числе и на бесплатных платформах. естественно я протестировал работу сделав несколько комментов и был приятно удивлен ставками по 15-24 цента для тематических блогов (авто) правда PR на них 3-5. Другая тематика идет похуже. Основная масса предложений - это комменты по 7-10 центов. Так что можно продолжать работу в этой системе.
Однако замечено несколько багов, которых не было раньше. Во-первых, увеличилось время запроса на постинг - долго "думает" система, прежде чем представит список предложений на комментирование.
Во-вторых периодически выбрасывает из авторизованногго состояния и в итоге, вы если не пользуютесь системой какое-то время (не засекал), то пропадает кнопка "постинг". Чтобы она появилась снова, нажимите на кнопку "SavePR" (крайняя слева обычно) в тулбаре и авторизируйтесь. Перегрузите страницу выбранного блога и "постинг" появится.
О другом баге SavePR написал в комменты Скрудж он не может авторизоваться через Тулбар. В ээтом случае войдите через домашнюю страницу сервиса. Зарегистрироваться в системе и начать зарабатывать на комментариях или продвигать сайты или блоги (читайте в помощь мои прошлые посты Комментарии в блогах и на сайтах – эффективнейшее средство продвижения, Как найти блоги для эффективных комментариев? ), путем комментов можно здесь.
* * *
Кому-то комментарии в блогах покажутся копеечным делом. Однако ведущий блога http://planetwave.blogspot.com/ в одном из своих обзоров дает анализ сайтов и порталов раздающий WM-бонусы. И дает их список описавая каждый сайт, и кто какой и за что дает бонус webmoney. Там разные виды заработка - от чтения писем, серфинга до игры в казино и прочие игры за каждый участия в которых начилсляются электорнные деньги. Кстати пару лет назад такие микрозаработки, когда не было ни Блогуна, ни Профитблога, ни прочего и составляли основу интернет-заработка на пиво и мороженное основной массы рускоязычных пользователей. не исключено, что сейчас в период кризиса всякие бонусы станут вновь популярными.

15 коммент.:

Так в SavePR проверяют пост в течении недели, за это время хозяин блога удалит уже коммент с рекламой, остаются только на своих блогах писать комменты?

Как это будет смотреться, если каждый будет засорять свои собственные блоги? )))

Постами с Блогуна и профитблога засоряем. И ничего. все ОК. главное в меру

так и не понял, какие требования должны быть к блогам, на которые оставляешь комментарии. Без nofollow иди не важно? Отобрал базу из 50 nofollow и noindex блогов. Пощу потихонечку.

Система лакомый кусок для оптимизаторов, для постеров все же лучше BBetter, хотя можно комбинировать, мне встречались ссылки по 40 центов на SavePr)))

На СейвПр ссылки были и по 80 центов, но сервис периодически затухает. Т.е. неожиданно перестает работать. Может конечно выходные влияют. Но заработать на нем моно.

Плохой очень у них робот проверки ссылок, из-за этого работать с системой совсем не хочется

В общем-то как плохо проверялись ссылки сервисом так сейчас плохо и проверяются, никаких улучшений. Более того налицо ужесточение правил постинга, что только на руку оптимизаторам, к мнению постеров не прислушиваются

Сейчас по моему мению лидер постинга - ПостКеш

заработок в Интернете, работа в сети, работа в Интернете, Биржи ссылок, Контекстная реклама, Биржи статей, Рекламные брокеры, SMS-биллинг, Партнерские программы, Пассивный заработок, Активный заработок, Аукционы, Файлообменники, Постинг, Копирайтинг

Не знаю как раньше, но вот сейчас эта система работает из вон рук плохо... только сегодня вот у себя писал про SavePr! Может я что-то там неправильно делаю? Поделитесь опытом, информацией, кто работает с ними.

SavePR бурно продвигается вперед, особенно из-за последнего нового плагина

обидно что отношение админа к постерам наплевательское в savepr

Да полностью согласен робот работает очень плохо, то страницу не найдет то ссылку рекламодателя хотя она есть на самом деле, вообще не понятно как-он работает. Да и постов больше 14 центов почти нет((

Да, сервис не идеален, я у них заметил, временами - нормально работает робот, временами - плохо, но в целом работать можно