Система монетизации сайтов

среда, 4 марта 2009 г.

SavePR - конец халявы для блоггеров и кайф для оптимизаторов. Но фильтры могут убить Savepr


В прошлом месяце я написал замечательный пост про то как можно заработать на комментариях Новый сервис позволяет зарабатывать на комментариях в блогах и покупать комментарии про систему Savepr и расписал как жизнь хороша можно бабок сшибать на малом ходу по копейки на комментах. Включил рефссылку к подписи на некоторых форумах и расслабился в ожидании золотого дождя с рефералов. Я протестировал поначалу как блоггер заработал мал-мало и решил что остальные сделают это без проблем. Однако, в субботу от делать не фига решил запостить пару комментов на свой блог который в индексе и Гугла и Яндекса, однако блин увидел сообщение что запущен новый фильтр и заданий для этого блога нет. Не оказалось заданий и для десятка других блогов. Единственно на вордпрессе автономный блог, где в форме комментов отключена функция запрещающая для индексации ссылки удалось запостить.
Короче халява кончилась для блоггеров-комментаторов. Правда иногда проскакивают пара заданий доступных и причем по 20-40 центов за комментов. Естественно я их сразу же осваиваю. Думаю что такая строгая фильтрация сыграет на руку оптимизаторов поскольку все ссылки будут там где индексируется. Однако жесткие условия отпугнут комментаторов, поскольку стало практически невозможно постить даже в блоги с индексируемыми ссылками, но на бесплатных платформах ЖЖ, блоггер.ком, Ли.ру, Юкозе и т.п. И в конце концов исполнителей не будет и система загнется. А жаль начинание было очень перспективным.
* * *
клуб профессоров - сообщество профессионалов из мира науки и практики. Преподаватели, консультанты деляться друг с другом опытом. Предприниматели могут найти в клубе настоящих независимых экспертов. Наука двигает бизнес! Наука движет нацию. Читаем и просвещаемся.

9 коммент.:

Я наверно тормоз, потому что набирая в тулбаре пароль авторизации, получаю ответ, что я делаю ошибку... Но ошибок нет! В чём дело, понять не могу...

Попробуй войти не через тулбар а через домашнюю страницу. Не поможет - запроси новый пароль.

Проблему Скруджа не наблюдаю. Юзаю SavePR почти 3 месяца и единственное нарекание на хромающую проверку ссылок в постах. Процент браковки 40-50%. Короче говоря, запустив тулбар и, набрав в холде определенную денежку, разделите набранную сумму примерно пополам. Это и будет ваш реальный заработок. При определенном усердии срубать 10 баков в день не составляет больших проблем. А при наличии базы блогов, принимающих посты без регистраций и без noindex, сумма заработка может значительно увеличиться.

А что означает колонка "Описание Ошибки?, в которой у меня везде один и тот же пункт: "Нет ссылки на сайт вебмастера". Но я только что сходил и проверил. Ссылка целая.
Помогите, плиз.

развод и лохотрон этот savepr

Начал тестировать для себя SavePR,
первые впечатления очень убедительные и прибыльные, так же изучаю « http://fx4you.org/index.html Торговые стратегии Форекс » Ищите занятие по душе, так, как я себе уже нашел.

Работаю с savepr с самого запуска системы. Все бы хорошо, но действительно, бот проверки ссылок находит далеко не все посты, хотя сейчас работает значительно лучше, чем раньше. Кстати, постить можно не только в блогах. но и в соц. закладках :)))) Берется десяток социалок и за 10 минут работы = 1 $ в день обеспечен.

Я забросил давно этот сервис. Вполне возможно он реанимировался. Если соцзакладки рулят то тогда процесс можно автоматизировать

По сравнению с осталными постер-сервисами все довольно быстро. Да сеошники в принципе довольны.Все на этом зарабатывают.