Система монетизации сайтов

вторник, 31 марта 2009 г.

Акция: прогон по закладочникам за ссылку и юмористический конкурс к 1 апреля


Моя придумка Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих! рулит народ стремится оповестить мир о своих акциях и конкурсах. Сегодня выполняю еще две заявки.

1. Прогон трех ваших сайтов и блогов за ссылку. Ведущий блога http://koreps.ru/ объявил весьма и весьма полезную акцию "Бесплатный прогон по сервисам социальных закладок!". Суть акции проста - вы ссылаетесь на страницу акции, пишите в комменты и на почту блоггеру что запостили. Взамен организатор акции прогоняет ваш блог или сайт (даже три!) по сервисам закладок (о пользе закладок читайте читай о них Сервисы закладок. Все русскоязычные социальные закладки и чем они полезны , Регистрация в сервисах закладок – способ заработка в Интернете) . Считаю участие в акции весьма полезным потому как прогон по закладкам - это и дополнительный траффик и дополнительные обратные ссылки, что естественно улучшает позиции вашего блога в поисковых системах. Кстати, Коперс не первый кто объявляет такие акции. Минимум про три такие я уже писал. И во всех трех принимал участие. И думаю в том, что несмотря на то, что сайт еще не полностью попал в индекс поисковых системах, но посещаемость в сутки 300-400 хостов прогон закладок сыграл свою роль.

2. Юмористический конкурс к 1 апреля

Ведущий блога Технологии досуга решил отметить дружно 1 апреля и объявил юмористический конкурс. Суть конкурса такова сделать юморной обзор своего и блога организатора конкурса. В любой форме. Короче постебаться. Правда сделать это надо быстро - до 0.00 2 апреля 2009 года.

Главный Приз щза победу в конкурсе размещение баннера 125х125 или сквозной ссылки «Блогодруг Технологий» в течение месяца. А так же, обзор блога. Все остальные участники получат обратную ссылку в благодарственном посте. Полные условия конкурса здесь. .

* * *

В общем братья и сестры блоггеры. Работайте принимайте участия в конкурсах и акциях и сообщайте в комменты о своих. И как всегда в кчастве иллюстрации плакат из советского прошлого.

2 коммент.:

Ща воспользуемся, спасибо за информацию! :)

с 1 апреля я уже опоздала, по закладкам я тоже работаю - хорошая вещь))) удачи!