Система монетизации сайтов

вторник, 17 марта 2009 г.

Как заработать на тестах-2. Go-test.ru еще одна партнерка по заработку на тестах как альтернатива Taketest


Я как то писал замечательный пост
Как заработать на тестах "Узнай дату своей смерти", "Кем вы были в прошлой жизни" и т.п.? Сам в партнерке   зарегистрировался и копейка начла капать. Поначалу было нормально, но потом заработок начало "рвать", несколько дней по нулям, а потом нормально. Но я привык к стабильности и поискал еще партнерку по тестам. Из всех вариантов более-менее оказалась партнерка Тесты те же самые, только чуть побольше. Другой плюс есть - по некоторым тестам промоматериалы повеселее попривлекательнее. Регистрироваться в этой партнерке

Теперь некоторые моменты по работе с партнерками этими.
Во-первых, работайте в обеих партнерках, используя в каждом конкретном случаи наиболее удачные промоматериалы ( в гоу-тест лучше к примеру баннер теста Ай-кью, а в Тейктест способности экстрасенса).

Во-вторых, учитывайте аудиторию сайтов, блогов и сообществ где вы размещаете ссылки и баннеры. В-третьих, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ дешевый траффик с Так.ру, Ру.клик и т.п. - прибыли не будет как показал опыт. Сработаете в ноль. В-четвертых, если есть возможность задействуйте популярные сообщества В контакте и других социальных сетях, если своих ресурсов не хватает. В-пятых, ни ограничивайтесь аудиторией одной России и Украины, траффик с Казахстана, Европы и Германии тоже приносит деньги. Пошеркайтесь именно на русскоговорящих сообществах и форумах этих стран, пооставляйте ссылок. Но так чтобы не спамить! И все будет ОК. На мой взгляд еще несколько месяцев партнерки протянут, а потом будет спад, если кончено мировой кризис не закончится.

Продолжаю благодарить коллег блоггеров, поддержавших меня на конкурсе Блогов рунета. Среди них Алечка, ведущая прикольные блоги на ЖЖ Не стреляйте в пи$аниста. Он пишет как умеет. и Блондинка в море SEO ей от меня особый респект. Она также постаралсь, что пост одного из моих блогов продержался в ТОП самых обсуждаемых записей блогов рунета. Как вывести в этот ТОП читайте на днях.
Да, в своем блоге про рецепты добавил новый. Вчера готовил Чечевица с луком 27 рублей на 6 порций Читаем обсуждаем

4 коммент.:

Хотелось бы перечитать вышеизложенное в формате "для чайников" :)
То есть более подробно... как на этом заработать. Можно ли сделать это с нуля?

http://in-buy.ru/

Rex711, Ну хоть бы контакты свои оставил! Дай свою асю! Или лучше напиши мне сам: 411-460-715

А они вообще платят за клики или за смс? Если за клики то сколько???

Ребят, вот тут есть ещё инфа как заработать на тестах, на их партнёрках- iqtestpartner.ru