Система монетизации сайтов

суббота, 1 марта 2008 г.

Китайцы не перестают удивлять. Открыли самый большой аэротерминал

Растет братство блогов и пополняются. Некоторые публикуют занятную информацию
http://litemoney.blogspot.com/
http://rex711.blogspot.com/
http://avtoyug.blogspot.com/
http://stavrkompra.blogspot.com/
http://russdom.blogspot.com/
http://russoturisto.blogspot.com/
http://stuchka.blogspot.com/
http://blogs.mail.ru/mail/rex711/


Вот один например прислал
hina Opens World’s Largest Airport Terminal — Two Miles long! — I was in Beijing 12 years ago when the OLD airport was still operating. It was the last remnant of the Mao era. A couple of years later they tore it down and put up a brand new modern airport that apparently has already outlived its usefulness. Four years ago they began this project. These guys move extremely fast. This is now the world’s biggest building. It’s two miles long.

Смысл такой что Китай открыл самый большой аэропорт. Длина терминала составляет 2 мили! К олимпидае готовятся!

А значит есть надежды что мои деньги в ПИФы (паевые инвестиционные фонды) связанные с Китаем не пропадут. Хоть интернет-магазин китайских товаров открывай.

2 коммент.:

Карина - посмотрела твой блог. Нормально. А у тебя правда что ли ПИФЫ В Китае? А как ты рекламу Гугля выше заголовка ставишь???? Да, я не посмотрела что-то. а БЛОГуне есть реферальская программа, а то я с товей ссылки подписала! Озабоченная посиками денег на блоге - Карина - http://bloggsandmoney.blogspot.com/

Да в Блогуне есть реферальная программа. Но толку от рефералов честно говоря мало. Надо рефералов вытягивать, помогать, а Блогун координатов не дает. К примеру из 20 рефералов у меня живой только один который принес 0,25 баксов за февраль. Но и он похоже спекся. В Блогуне же деньги рне раздают. Но я готов помогать своим
Реклама Гугля элементано в настройках там есть.
Насчет Китая да есть кусочек ПИФа (российский) инвестирующего в Китай.
насчет заработка - блог сайт дают отдачу когда раскручены, имеют высокий индекс цитируемости. Над этим и работаю постоянно. Всего у меня около 50 ресурсов, которые друг друга поднимают. К примеру этот блог прогнозирует ПИАР на следующий АП около 4 если особо не работать. Напрячься будет 5 и вырастит и посещаемость и стоимость поста в блогуне.