Система монетизации сайтов

среда, 17 августа 2011 г.

ZennoPoster - автоматизируй свои действия в Интернете! Проксичекер, постер, парсер, закладочник, регер, генератор имен и антикапча в одном флаконе!



Успешное продвижение сайтов, блогов во многом зависит от автоматизации процесса.  Автоматизация также позволяет и зарабатывать довольно неплохие суммы на элементраных казалось бы вещах.

Но стоит вопрос: а с помощью какой программы и что автоматизировать? 
Отложим в сторону автоматизированную закупку ссылок - для этого есть разные специализированные сервисы. И к тому же: зачем покупать ссылки для продвижения в тех случаях, когда их можно сгенерировать самому в короткое время?
Также автоматизируем процесс набора ссылочной массы для наращивания ТИЦ и PR для последующей торговле ссылками или еще каким-другим образом их применяем.
А для заработка нам нередко важно не продвижение конкретного сайта, а размещение ссылок, доведение их до конечного, что называется потребителя, то есть пользователя.

Что мы делаем, какими инструментами пользуемся? 
Инструменты не новы. Это:
- сервисы социальных закладок (читаем к примеру "Сервисы закладок. Чем они полезны"
- прогон по различным форумов, в том числе и с целью повысить ТИЦ или заполучить рефералов, или же заработать на комиссионных (К примеру "Удачный апдейт ТИЦ и бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100")
- массовая регистрация аккаунтов, блогов, почты и т.п.
- пробивка капчи (антикаптча)
- заливка фалов на файлообменники или изображений на фрихосты.
- поиск и использование прокси-серверов для того, чтобы вас не забанили за спам с одного компьютера, точнее с одного IP-шника.
- поиск (парсер) актуальной информаци с последующим ее использованием.
Короче, если взять по большому счету вышеперечисленные инстурменты отностяся к рутинной работе, без которой сложно обойтись. Профессонал это все дело автоматизирует. У него обязательно есть Авторегер. Новичок или накопит деньги и будет тоже самое будет потом делать в автоматическом режиме, либо так и останется любителем. Как показывает практика, подобная рутина забирает на себя 50-90% времени (советую прочесть "Тайм-менеджмент блоггера или Антикризисные меры блоггера-1") и в итоге на наиболее доходную и продуктивную творческую работу остается мало времени, да к тому же, когда вы освобождаетесь, то после рутины у вас снижается производительность.

Так как выкроить время и с помощью чего автоматизировать рабочие процессы в Интернете?
Одной из лучших комплексных программ данного плана служит ZennoPoster.
Это реальный спаситель от рутины причем довольно простой в обращении. Он ищет проксисерверы и проверяет их по заданными вами критериям (функция проксичекер). Затем через прокси ведется работа - регистрация фришных почтовых адресов, доменов, блогов, профилей на форумах, подтверждение регистрации в автомате и т.п. Помимо прочего сервис содержит и свою систему антикаптча, что существенно облегчает процесс регистрации. Есть и система моделирования поведения человека.
Что это дает?
Во-первых, действуя из различных точек с помощью прокси вы можете зарегистрировать сотни, если не тысячи аккаунтов и успешно зарабатывать. Способов заработка как я уже отметил несколько:
1. Продвигая сайты
2. В различных сервисах рекламы в блогах или Твиттере (тот же Блогун, Твайт.ру, Просперо и т.п.). Это кажется, что 50 рублей мало в сутки с одного аккаунта. А если их 100?
3. Продвигая товар или услуги со своей рефссылкой.
4. Наконец оказывая соответствующие услуги коллегам (прогоны). Пишите объявляение на профессиональном форуме и вперед.
Посколько для программы не существует проблемы в регистрации в разных сервисах и на фришной почте, то ZennoPoster фактически служит и закладочником, то есть прогой для размещения ссылок в специализированных сервисах, что влияет как я уже отмечал выше на скорость индесации и на место в ТОП (по НЧ и СЧ запросам).
ZennoPoster можно оценить скачав демо-версию. Я думаю, что каждый кто зарабатывает в Интернете сможет разобраться и выберет для себя именно тот инструмент, который ему нужен.
Что касается разобртаться, то я в этом просто уверен. На официальном сайте    ZennoPoster представлена более чем исчерпывающая инструкция. Стоит также отметить, что интерфейс   ZennoPoster  весьма понятен и позволяет интуитивно настраивать программу. Поэтому, чтобы разобраться в программе необходимо потратить два-три часа, максимум день. Но программа хороша еще и тем, что в ней есть и продвинутые возможности для профессиональных программистов (я таковым не являюсь и поэтому расписывать возможности для них не буду).
Напоследок рекомендую посмотреть ознакомительное видео, чтобы иметь более полное представление о ZennoPoster

Пример работы с Твиттером



1 коммент.:

программка хорошая, надеюсь разберусь