Система монетизации сайтов

суббота, 30 августа 2008 г.

Обои – один из китов твоего блога

Раз двадцать уже писал о том, что блоговодство и вообще интернет-бизнес во многом сродни с издательским делом. Поэтому хорошая картинка наряду с содержанием и регулярным обновлением блога служит одним из китов блоговодства. Блоггеру гораздо проще чем газетчику – в его распоряжении интернет. Для оформления сайта или блога можно конечно пользоваться поиском, но проще использовать различные базы. Я нередко использую галереи обоев рабочего стола. Там картинки собраны в единую базу и разбиты по категориям. Просто заходишь категорию и ищешь что тебе надо.
Например, неплохая галерея на сайте http://adamast.ru/ Хоть это и картинки на рабочий стол, но весьма полезно для блоггера. С другой стороны иногда эти сайт можно использовать по прямому назначению. У этого сайта неплохая навигация ,облегчающая тематический поиск.
Для блоггеров пишущих на тему автомобилей (да и другие темки тоже) просто зашибись, особенно кто пишет про тюнинг и суперкары. Фотки отличного качества, ведь это обои. Что немаловажно для блоггера – база обоев регулярно пополняется, каждый день. Это позволяет сэкономить кучу времени ставя картинки новых моделей автомобилей и мотоциклов, либо еще что ваша душа желает.