Система монетизации сайтов

четверг, 2 декабря 2010 г.

Продаю блоги, ГС, машину, чтобы достроить дом и возможно купить "Пежо"


Я уже писал, что плотно вошел в строительство дома. Планировалось, что денег хватит, чтобы в этом году вывсети стены, поставить крышу и окна. Однако, явный спад на рынке и довольно высокая стоимость на стройматериалы вносят свои коррективы. Грубо говоря денег не хватает. Стены в насятощий момент выведены,  положены плиты перекрытия, стропила поставлены на кровлю, гидроизоляционная пленка уже все накрыто. Через неделю придет металлочерепица. А вот с окнами судя по всему будет засада. Взятого кредита не хватает. Поэтому на семейном совете было решено - продать все что можно, в том числе машину, блоги, ГС и все-таки поставить окна. Погода еще позволяет, т.к. температура выше нуля и прогноз благоприятный.

Основным источником финансирования должны стать средства от продажи автомобиля, за наш трехлетний ФФ дают 450 тысяч рублей, за права на этот блог прошу 149 тысяч рублей. Понятно, что без машины никуда, но тут мы нашли выход - взять кредит и купить новый автомобиль. Объездив город оказалось, что купить машину в кредит не так-то просто. Некоторые автосалоны приказали долго жить, а в других нет подходящих моделей. Ищется сейчас либо джип (даже паркетник), либо универсал. Пока из иномарок по соотношению "доступность-цена-качества-условия кредита" выбор останавили на моделях Пежо - либо внедорожник PEUGEOT 4007 , либо покупка универсала Пежо 308. 

Привлекает не только французский бренд, набравший за последнее время силу, но и привлекательная финансовая программа.  Компании Пежо исполняется 200 лет, вот они и запустили довольно привлекательные для таких клиентов как я юбилейные условия. Правда решение надо принимать быстро - специальное предложение действует только с 1 ноября по 31 декабря 2010 года включительно. 

Получается, что продав старый автомобиль можно купить новый и выкроить денег на образовавшийся кассовый разрыв. Универсал конечно доступнее и в хозяйстве пригодится, но внедорожник желаннее. Окончательный результат будет зависит от того как продастся все выставленное на продажу. Так что торопимся, налетаем, покупаем. Да и к тому же в свете событий ставлю сквозные ссылки на блоги своих постоянных читателей в рамках конкурсах BestMasterиZация. Уже одному поставил. 

10 коммент.:

"Не хватает денег - надо купить новую машину в кредит" - вот это логика, вот это по нашему, да...

Все правильно. За старую 450, первый взнос на новую 250-350. Итого кредит на 200-100 тысяч по ставкам ниже чем если брать кредит на неотложные нужды. Ставка атвокредитов особенно по специальным программам ниже

Начинаешь строительство - умножай всё расходы на два. Это непременное правило. Сам второй год вожусь с домом. А почем сквозняки "для народа"?

Я уже понял что умножать на 2. Ссылки на бестамастеризацию для подписчиков бесплатны

А как увидеть списочек того, что продается? Если можно информацию на topblogs.su@gmail.com скинь плиз.

Ну, тогда и мне можно в рамках конкурса? С тем же анкором - http://helplamer.ru/?p=2224 Я тоже вас читаю с любопытством.

Можно и мне посмотреть список.
Моя почта mailregistra[a]gmail.com

Брат, надеюсь после продажи сего сео-журнала новый заведеш?.

Большое спасибо за материалы по ЖЖ, очень кстати оказались. Ибо сетку леплю.

Мдя, пора и себе бложик завести.

И еще, ты как-то сравнил нынешнюю обстановку в Украине с 90-годами. Вынужден признать - это не совсем так. Ибо есть управа и на криминал и на ментов. Правда власть достоточно распоясана. Но и с ними работать можно. Но у вас похуже..

Нужно будет по медку перетереть. Отправлял когда-то пакеты с пчелой в Омск.. Давным-давно.

А я сам строю дом. Пятый сезон пойдет, заебло уже... Тоже что ли сайт продать (под ником)?