Система монетизации сайтов

вторник, 2 сентября 2008 г.

Акция «заКЛАДкоискатели» - парни бесплатно вас заложат 24 раза


Не раз писал про сервисы закладок. Повторяться подробно не буду, но напомню, что регистрация в сервисах закладок повышает индекс цитируемости и дает нет-нет какой-либо траффик. Поэтому народ стремиться зарегистрироваться в данных сервисах. даже появился такой род деятельности, когда народ регистрирует ссылки на своих аккаунтах на нужные вам страницы. Как самому на этом заработать написано в моем посте Регистрация в сервисах закладок – способ заработка в Интернете. Можно заплатить деньги самому, чтобы не мучаться. Впрочем не всегда два клевых бойца затеяли хорошее дело вернее акцию. 
«Вебдванольные заметки и Дмитрий Наумов проводят акцию «заКЛАДкоискатели».
Суть акции в том, что они "закладуют" участников акции в следующих сервисах:
меня в следующих закладочных сервисах:
МоёМесто
BobrDobr
Memori.ru
Myscoop
Yandex.Bookmarks
MisterWong

Общее число задействованных аккаунтов 24. что довольно неплохо.
Участвовать в акции просто - надо поставить анонс на акцию и отписаться в комменты одному из организаторов. А также послать на почту описание свое блога, который хотите "заложить". вот и все.

2 коммент.:

Приветствую, Rexx! Спасибо за участие в акции. Я не получил письмо с описанием, может быть письмо не дошло. В принципе, название и описание могу взять с шапки блога, но не знаю как быть с тэгами. Могу конечно, придумать сам, но это будет не правильно, потому что тебе виднее. Если не сложно, можно без письма отписать в комментарий к посту, ну или на почту logoget@yandex.ru.

Спасибо. Да любое описание. Любые тэги