Система монетизации сайтов

среда, 17 сентября 2008 г.

Верный видеоглазок не подведет, все под контролем. Только вперед! Повышай посещаемость блога


Сегодня мало уметь заработать в Интернете или еще где-либо, но и надо сохранить нажитое честным либо не очень честным путем. Да и с увеличением стоимости нажитого имущества, больше, как ни парадоксально, начинаешь ценить свою жизнь. Несмотря на то, что в России уровень жизни повышается поживиться за счет других, желающих не переводится. Кроме этого актуальный вопрос защиты информации. Или сбора информации. Меня эти вопросы касались и будут касаться. В бытность свою активным журналистом и спецом по выборам я сталкивался с необходимостью скрытно собрать информацию. На выборах актуальна особенно видеозапись.
Однако если оставить в стороне личную безопасность, сбор и защиту информацию и посмотреть со стороны блоггера, зарабатывающего деньги, то средства оперативной видеозаписи принимают офигенную актуальность. Не секрет, что одними из самых популярных блогов являются блоги содержащие записи из жизни, даже обыкновенных камер слежения. На мой взгляд, одними из самых эффективных являются видеоглазки Pentax . Да-да, именно той фирмы, которая производит оптику для фотоаппаратов и сами фотоаппараты, считающиеся одними из лучших в мире.
Отличным инструментом для блоггера, для поиска информации или в качестве охранного устройства служит пентаксовский «умный видеоглазок Интеллект Профи». Фактически это портативная цифровая камера прекрасно подходит для незаметного контроля за помещением, как автомобильный видеорегиcтратор для запиcи дорожных инцидентов: «подcтав» на дорогах, ДТП, неправомерных дейcтвий cотрудников ДПC и ГИБДД. Т.е. универсальный инструмент и охраны и поиска информации.

Некоторые параметры:
Автономное питание на 2-3 недели.
Видео- и аудио- звукозапиcь на флэш карту.
Время записи на флеш-карту емкостью 1 Гб - до 320 мин. Можно флэшку использовать до нескольких гигабайт.

Можно камеру и на улицу повесить. А потом самые интересные записи выкладывать в Интернет, повышая посещаемость блога