Система монетизации сайтов

среда, 3 сентября 2008 г.

Конкурс "Мисс каникулы -2008"

Конкурсы, проводимые в интернете просто валят один за одним. Оно и понятно, проведение конкурсов увеличивают посещаемость сайтов и блогов и тем самым дают возможноть больше заработать в интернете Вот еще один объявил конкурс красоты. Приз - айпод.

Интересно, что все в рамках приличия. Вот что он пишет

Объявляется конкурс “Мисс Каникулы - 2008″!!!

Закончилось лето. У студенток-красавиц накопилось очень-очень много пляжных фотографий. Не стоит прятать их от других - поделитесь! Покажите свою красоту - примите участие в фотоконкурсе “Мисс Каникулы - 2008″! Конкурс проводится с 3 по 29 сентября. Правила В конкурсе может принять участие любая девушка - студентка российского вуза. Для участия в конкурсе необходимо прислать свою летнюю, пляжную фотографию, сделанную в 2008 году, по почте konkurs@ne-vse-tak-prosto.ru с указанием имени, вуза, города (также необходимо указать контактные данные - телефон, icq - для связи с организаторами, публиковаться не будут).

На фотографии участница должна быть изображена в купальнике. Фотографии топлесс или вообще без одежды к участию в конкурсе не допускаются! В любом случае администрация оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причины. Фотографии на конкурс принимаются с 3 по 13 сентября 2008 года. 13 сентября начинается голосование, которое будет завершено 28 сентября. 29 сентября будет объявлена победительница!

Победительница конкурса получает приз - Ipod Touch!!!


Я конечно не женщина, и не студентка, но за ходом конкурса следить обязательно буду. русские женщины - самые красивые в мире. И из глубинки могут прислать фото такие красавицы, что всяким мисс мира до них как до Китая..

2 коммент.:

А это правда что ты рубишь 1000 зелени?
:)

Правда. И больше. а почему так скромно? Любой за год на 1000 мождет выйти. И даже быстрее если он шарит в сайтостроительстве. Но я сам не шарю. Поэтому несколько иной путь. Зато у меня другие моменты сильнее