Система монетизации сайтов

четверг, 10 июля 2008 г.

Еще один заработок для блоггеров. Пример блогуна оказался заразительным


Интересное сообщение пришлось по расслке известного сайта фрилансеров http://www.free-lance.ru/ :

"Блоги ЖЖ и ли.ру. Обзоры в блогах
-----Подыскиваем толковых блоггеров. В первую очередь интересуют тематические блоги, в которых владельцы готовы писатьобзор на заданную тематику за определеную суммму. Если блог достаточно популярные(хотя бы от 100 читателей), то подойдут и блоги "обо всем". Пишите в личку адрес блога/тематика/цена за пост Покупка заброшенных блогов ЖЖ и ли.ру. Также готовы скупить за денюжку не нужные (или нужные) вам блоги. Опять же тематические блоги (более менее) больше ценятся (предпочтения авто, строительство,дизайн) Пишите свои предложения и адреса блогов.
http://www.free-lance.ru/users/StoneCold/project/?prjid=118083 "

Чего это значит? а то, что блогосфера все больше отвоевывает пространства у привычных сайтов и все больше и больше интересует специалистов по рекламе в интернете и продвижению. Еще полезная информация этого сообщения - темы, которые кормят авто, строительство, дизайн.
Третий момент народ видимо попользовавшись услугами Блогуна, решил также зарабатывать на рекламе в блогах, только уже за счет самостоятельно сформированной сетки блогов. Это еще раз подтверждает мои рекомендации - плодите блоги и создавайте сетки сателлитов. А может это хлопцы из Блогуна сами так маскируются и берутся за рекламу. А что база рекламодателей есть - теперь можно и свои площадки развивать...

Да а кому интересно цитируемое предложение милости прошу регистрироваться на http://www.free-lance.ru/ Там вы так же найдете предложения типа оплаты за комментарии в блогах.


ССЫ лочная Рыклама




2 коммент.:

А регистрация копирайтеров временно прекращена. Вот так...

В Блогуне вроде продолжается