Система монетизации сайтов

среда, 7 мая 2008 г.

Создаем сетку для продвижения. Инструментарий: CMS 2++ автомат для создания сателлитов

В предыдущем посте о создании сетки ресурсов для продвижения сайтов и блогов я коснулся темы бесплатного (хостинга и шаблонов, сообществ, рассылок и т.д.). Но время таких как я, шапрящих ручками и забивающих все своим контентом потихоньку проходит. Народ предпочитает строить сетки сателлитов автоматизировано. Одной из самых популярных сегодня является движок CMS 2++ . Эту систему даже приручили к «серийному» производству и управлению сателлитами. Эдакий конструктор сайтов, которыми затем управляешь с одной панели. Версия для создания сателлитов в массовом порядке хоть и платная – 1000 рублей, но думаю это просто копейки, учитывая, что продавцы оказывают еще и техническое сопровождение, отвечая на все вопросы. Что для новичка или оптимизатора, не являющегося сайтостроителем офигенное подспорье…
Шаблонов в комплекте предостаточно, поэтому и париться с дизайном и прочими делами. Нет если у вас есть опыт, время и желание, то конечно можно и потрудиться вручную. Однако в целях поисковой оптимизации, особенно если стартуешь с нуля или дорого время, процесс лучше всего автоматизировать.


2 коммент.:

Посмотрите вот такую cms для сателлитов, ставить можно на любое количество доменов.Для заработка на биржах ссылок само то.

Посмотрю обязательно