Система монетизации сайтов

пятница, 20 мая 2011 г.

Блогун (blogun.ru) выпустил видеоуроки-инструкции для блоггеров и рекломадателей. Зарабатывать на блогах в Блогуне новичкам будет легче. Смотрим видео

В этом месяце было немало глюков. Одним из поставщиков глюков стал сервис рекламы в блогах Блогун.ру (blogun.ru). Первый глюк Блогуна заключается в том, что несколько задержали выплаты денег. Второй в том, что были наказаны несколько блоггеров за нарушения правил. Наказаны рублем. Естественно, что в блогосфере поднялся небольшой вал критики в адрес данной системы заработка в блогах.
Но тем не менее, Блогун деньги выплатил и ввел немало интересного. В частности выпущены видеоинструкции по работе в Блогуне. Бесплатные видеоуроки весьма полезны новичкам и рекламодателям и блогерам. Так что смотрим видео, добавляем свои блоги, зарабатываем и продвигаем. Кто еще не в Блогуне может зарегаться по моей реферальной ссылке.
Блогун для блогеров

Инструкция по работе с системой "Блогун" для блогеров.

Блогун для рекламодателей

Общая инструкция по работе с системой "Блогун" (версия 2.0) для рекламодателей. Создание кампании, подбор блогов и другие возможности новой системы

Видеоинструкции: работа с анкорами
1. Как назначить анкор при самостоятельном отборе блогов?

Как назначить анкор при самостоятельном отборе блогов? from Blogun on Vimeo.

2. Как назначить анкор при одобрении заявок блогеров?

Как назначить анкор при одобрении заявок блогеров? from Blogun on Vimeo.

3. Что делать, если лимит анкора исчерпан? Как его увеличить?

Что делать, если лимит анкора исчерпан? Как его увеличить? from Blogun on Vimeo.

4. Как отображается анкор в готовом задании?

Как отображается анкор в готовом задании? from Blogun on Vimeo.

Информации предостаточно, так что регистрируемся в Блогуне и работаем.

4 коммент.:

Блогун - та еще контора - http://wa7sa34.cx/2011/05/kak-blogun-kinul-menya-na-16-tonn.html - кидок Блогуном на 16к

Блогун теряет свои позиции (хотя раньше он для меня был лидером). Заработок в нем падает, количество нормальных рекламных кампаний сокращается, постоянно какие-то проблемы в работе, куча недоработок в интерфейсе (да и сам новый интерфейс - УГ), неоднозначная трактовка правил, задержки выплат, медленная поддержка. Рекламодатели (и блогеры) постепенно уходят в другие биржи (в частности, в Ротапосте наметился хороший рост заработка).

tettie Есть такое дело. Даже если такие топовые блогеры как ты замечают, то для новичков вообще удар под дых. Кстати клевое интервью получилось. Для моего блога ответишь на вопросы?

Представляете - Упоминатор разыгрывает Macbook Air!!!