Система монетизации сайтов

вторник, 21 июля 2009 г.

Видеокласс.ру (videoklass.ru )- альтернатива сети Одноклассники.ру. Есть партнерская программа за регу новых пользователей


Всем известна социальная сеть Одноклассники.ру, соединившая миллионы людей со всех концов света и занимающая 2-е место по популярности среди соцсетей России (читай Россияне самые активные пользователей социальных сетей в мире. А Vkontakte.ru самая популярная русская сеть) Но у Одноклассников.ру появился конкурент, который в перспективе может его и обойти - это сеть Видеокласс.ру. В принципе Видеокласс.ру - это те же Одноклассники.ру, только более современные и побогаче функционалаом - там есть возможность непосредственно общаться через веб-камеру, общаться в видео-чатах и т.п. Понятно, что Видеокласс интересен в основном только тем пользователям у которых безлимитный и более-менее резвый доступ в Интернет. Еще одно отличие Видеокласса - это бесплатность (пока что) отсутствие всяких там требований оплачивать через СМС возможности общения и просмотра фото.

Но не этим интересен Видеокласс.ру с точки зрения того как заработать в Интернете - а тем, что пока сервис набирает обороты, работает партнерская программа. Вебмастерам за каждого привлеченного участника сети платят от 6 до 12 рублей за регистрацию нового пользователя, перешедшего по вашей рефссылки. Стать участником партнерской программы очень просто - достаточно перейти на страницу партнерки и зарегистрироваться как веб-мастер. Я тоже зарегистрировался и копейка пошла вроде. Но три дня срок маленький выводы делать надо.

Я просто посчитал своим долгом проинформировать читателей блога о новой возможности заработка. Кстати в партнерке еще мало участников - у меня всего лишь 29-й идентификационный номер. Так что смело регистрируемся. Думаю что партнерка будет работать где-то полгода пока не наберется в сети миллион-другой пользователей, чтобы владельцы сети Видеокласс.ру начали отбивать серьезные деньги. А потом само все пойдет. Ну а если вам партнерка неинтересно, то можете просто зарегистрироваться в Видеоклассе.ру, перейдя по этой ссылке. Буду рад отзывам в комменты о работе и самой сети и п ее партнерки.

"Вместе мы заработаем!"

(кажись лозунг придумал!)