Система монетизации сайтов

понедельник, 13 апреля 2009 г.

XRumer освоил и юкозовские сайты, но с 15 мая поднимается в цене


Про муперпопулярный и суперполезный Хрумер я уже писал не раз XRumer - мощнейший софт в арсенале интернет-баблоруба. Но кратко повторюсь - это легальный программный продукт, который помогают и умножать обратные ссылки и рекламировать ваш товар в автоматическом режиме. Я тоже работаю с Хрумером - с помощью него не только идет продвижение сайтов и блогов, но и работа с партнерскими программами. Сегодня заглянул в аккаунт одной из своих партнерок, ориентированную на лето (напишу о ней подробней потом) - смотрю а в аккаунте 300 баков. Хотя я не фига не делал - повесил пару баннеров на заброшенные сайты и прогнал рефссылку с помощью Хрумера пару месяцев назад. Короче это был тест Хрумера на работу с партнерками. Оказалось, что реально работает и не только в плане продвижения ресурсов в поисковых системах, но и продает.
Правда, сам Хрумер меня напрягает в последнее время - на почту мне в последнее время стали активно приходить сообщения, что на сайты и блоги, в т.ч. юкозовские стали писать много комментов, явно автоматического происхождения. Пришлось отключать комменты и вводить исключительно ручное модерирование.
Зашел в свой аккаунт на Хрумере и точно - в новостях сообщается: "XRumer 5.0 Palladium теперь позволяет массово рассылать и по сайтам, использующим CMS DLE (DataLife Engine) и Ukoz, а также нескольким другим". Вот оно в чем дело оказывается - мои коллеги, благодаря тому что Хрумер умеет обходить все каптчи, теперь он и Юкозовские сайты может автокомментить. Но есть и другая не очень хорошая новость XRumer 5.06 подорожает до $540 с 15-го мая 2009! для тех, кто еще не использует этот мощный инстурмент. Так что поторопитесь. На официальном сайте Хрумера botmasterru.com вы полностью можете ознакомиться с возможностями системы. А зарегистрировавшись на сайте, можно проверить потенциал Хрумера с помощью демоверсии (абсолютно бесплатной, но вполне эффективной) программы. Зарегистрироваться можно здесь.

Чем больше мы используем средств автоматизации работы, тем более мы свободны. Даешь свободный труд и правильные проги!

3 коммент.:

Еее.. Круто расписал!))
Но хрумером не буду пользоваться )

По фигу Хрумер. Можно и не покупать основную версию. В наш век хака и демоверсий. а если серьезно. То как и обещал составляю перечень Демоверсий, а также шаро-варных программ для продвижения сайтов и блогов

Вопрос, чем отредактировать файл с инфой в демке Хрумера.?