Система монетизации сайтов

вторник, 14 апреля 2009 г.

DepositFiles объявил охоту за русскими веб-мастерами


Про обменник Депозитфайлс я писал не раз. Стабильно работающий, исправно платящий файлообменик. Но в последнее время его стали поджимать другие конкуренты типа Файлмонстрра и UploadBox. Поэтому Депозит начал активнее привлекать новых и старых веб-мастров ( DepositFiles не собирается сдыхать и заманивает веб-местеров новыми акциями) Но его интересы раньше распространялись в основном на забугорное пространство. Однако конкуренция стала столь велика,что депозитчики вновь обратили свои взоры на веб-мастеров из СНГ и объявили акцию. Суть ее такова: вы привлекаете рефералов, тех, кто зарабатывает на файлообменниках из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы ( в помощь про заработок читаем к примеру На чем больше всего зарабатывают на файлообменниках?)

За новых рефералов, которые будут зарегистрированы до 1 мая вы будете получать дополнительный бонус:

- в 1-й месяц его работы - 100% от заработка нового реферала;
- во 2-й месяц его работы - 50% от заработка;

- в 3-й месяц его работы - 30% от заработка.

Так что торопимся привлекать рефов в Депозит. На всякий случай зарегистрироваться в Депозите можно здесь.

* * *
Еще прикольная новость из блога Ивана Победы - Иван рассказывает о фоеномене рэппера Сявы (образ гопника-подворотника) в деталях. Там же можно скачать сява отдыхаем хорошо . Кто бы что ни говорил, а это наша масс-культура, реалии дня. Иначе миллионами бы не скачивали бы

2 коммент.:

Прикольное название для блога: litemoney. Если вы имели ввиду легкие деньги, то по-английски это значит нечто другое. lite - более легкий по весу, или упрощенный по функционалу и т.п.

easy money - наше все :-)

Хорошая штука однако конкуренция, глядишь чем она больше, тем и нам лучше, всякие там акции выходят. Так что хочется еще большей конкуренции :))