Система монетизации сайтов

вторник, 12 февраля 2008 г.

Хочешь весело и легко зарабатывать в Интернете ? Бери промер с Dino Spomoni

В блогосфере не я один такой умный, кто делится своими рецептами зарабатывания денег в Рунете. Есть еще сотни прикольных чуваков. Но я довольно нудный тип, что наверное объясняется моим незаконченным религиозным образованием. Есть ребята и поприкольнее – один из них Dino Spomoni, он ведет свой авторский блог Жизнь во всех ракурсах. Чем мне он нравится? Это реальный чувак, в котором серьезность и глубина сочетается со стебом. И ни капли медеведовского хамства.
Да, его маркетинговый блог буквально напичкан полезной информацией для тех, кто решил рубить капусту на просторах всемирной паутины. Чисто практические советы полезные для новичков и тех, кто уже давно освоился. Казалось можно было бы не отвлекаться от основной темы…
Но! Чувак остается человеком и Автором в лучшем смысле этого слова. Пишет простым и ясным языком о самых разных вещах. Темы за жизнь буквально вплетены в рефрен интернет-бизнеса и порою забываешь где у него бизнес, а где прикольная публицистика, отражающую нашу жизнь. И самое главное – ведь чувак очень правильно пишет. Под многими его статьями (конечно с небольшой корректурой) я бы подписался сам. Начиная от статей про еду и заканчивая материалами про рефералов и партнерским программ.
Другой притягательный момент - блог Dino Spomoni напрочь лишен жлобства и высокомерия некоторых продвинутых рунетовских манимейкеров, считающих остальных пользователей лохами и лузерами, неспособных понять как зарабатывать в Интернете. Наоборот, чувак доступно и просто объясняет все самые закрытые нюансы и не держит как средневековые цеховики секреты зарабатывания денег подальше от народа, чтобы набить себе цену.
Наверное неудивительно, что на обновление его блога подписаны сотни блоггеров. Да что рассказывать, лучше убедиться самому и познакомиться с Dino Spomoni поближе. Вот его сайт http://www.spomoni.com/