Система монетизации сайтов

понедельник, 11 февраля 2008 г.

Бесплатная отправка СМС - это реально...

SMS-сообщения по своей популярности сегодня могут уступить разве что самим мобильным телефонам. Возможность быстро и (что немаловажно) скрытно отправить сообщение, такая же возможность получить смс придает общению людей мобильность, интерес и даже некоторую интригу. По сути, в молодежную, студенческую среду вернулись и зажили новой жизнью старые добрые записки и записочки.

Обладатель мобильника, который к тому же "живет" в Интернете, не раз думал о компьютере и о компьютерной клавиатуре, когда нужно отправить смс! Вот если бы набирать смс тексты на такой клавиатуре и отправлять sms прямо с компьютера на номер любого оператора…

И это реально!
Такую отличную возможность сегодня предоставляет популярный сервис http://smstut.ru. Здесь отправка sms превращается в увлекательное занятие. Вы скажете, что это не новость. Да, некоторые сайты могут предложить похожую услугу. Но уникальность ресурса http://smstut.ru в том, что он дает возможность прямо со своего компьютера в несколько щелчков мышки отправить sms-сообщение на любой номер ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ России и Украины.
«Изюминка» ресурса – отправка SMS с подменой номера. Настоящий развлекательный отдел. Об этом подробнее – чуть ниже.
Заметим – отправка смс с этого сайта бесплатная.
Реализована нужная услуга: установка предельно максимального времени получения сообщения абонентом, если он в данное время находится вне зоны действия сети.
Отправить сообщение с сайта очень просто – интерфейс интуитивно понятен и очень прост в управлении.

Самая оригинальная и интересная услуга сервиса – sms с подменой номера. Если вы уверены в чувстве юмора ваших знакомых и друзей, сотрудников и коллег – сайт предложит вам удивительную функцию: вы можете отправить sms своему другу, а в адресе отправителя указать любой знакомый вам номер. Для розыгрышей такие смс – просто находка. Правда, еще раз повторимся, разыгрывать таким образом лучше только тех, кто сам любит розыгрыши. В свою очередь сервис http://smstut.ru предпринял кое-какие меры безопасности в этом плане: отправить сообщение sms c подменой номера отправителя можно только, уплатив определенную сумму. То есть, услуга – платная, но плата установлена больше для того, чтобы скучающие в Интернете личности низкой самооценки не «разводили» своих знакомых.
Кстати, бывают в жизни ситуации, когда эта развлекательная услуга может стать и единственно возможным вариантом, чтобы отправить сообщение нужному человеку и не «засветить» его. Согласитесь, в жизни это пригодится.

Отдельно нужно сказать об еще одной услуге сервиса.
Положа руку на сердце, всякий ли скажет, что он умеет быстро придумать классный короткий текст сердечного поздравления, легкую шутку или ненавязчивое упоминание о себе? Во всяком случае, загляните по ссылке на ресурсе – вас ждет настоящая кладовка оригинальных смс текстов. Причем, тексты рассортированы «по полочкам», на всевозможные случаи и темы. Здесь собраны самые оригинальные смс тексты. С ними вы сможете удивить своих знакомых. Найти нужный очень просто. Выбирайте лучший – вы вольны поступать с смс текстом, как посчитаете нужным: что-то добавить, что-то убавить и – отправить тут же.

Кратко подытожим.
Имеем уникальный в своем роде сервис, где отправка sms сообщений возможна без мобильного телефона на любой номер практически всех операторов России и Украины.
Имеем возможностьотправить сообщение с подменой исходящего номера.
Имеем готовые смс тексты на все случаи жизни.

2 коммент.:

Отправка смс с подменой номера http://smssend.3-a.net
(1 сообщение $0.3)

Да этим сервисом жулики и те кто разыгрывает ближних пользуются. пришли на счет 5 баксов