Система монетизации сайтов

среда, 24 июня 2009 г.

Акция "Десантная лента". Встретим 2 августа - День ВДВ достойно!


Отвлекусь от темы заработка в интернете. Вновь о жизни. Как человек общественный иногда поддерживаю разные обещственно-полезные акция и мероприятия. В этот раз с товарищем решили замутить на всю страну акцию "Десантная лента" ко Дню воздушно-десантных войск, который отмечается на всем пространстве бывшего Советского Союза как праздник. Я тоже служил в ВДВ, в том числе и в разведподразделениях. Поэтому решил поддержать инициативу товарища. в прошлом году были сделаны и роздавались в Ставрополе десантные ленты (на картинке которые) это типа таких как разадается Георгиевская лента ко Дню Победы и российский триколор к Дню России 12 июня.

В этом году мы хотим в Ставрополе забахать праздник - провести показательные выступления десантного полка в людном месте, раздать массово ленты, флагами помахать и не сильно напиться. Ну а тем, кто служил в ВДВ (либо симпатизирует десантам) и живет в других странах и городах мы предлагаем заказать у себя в городе подобные ленты и также првоести их раздачу в ознаменовании нашего великого праздника. Если у кого пробемы возникнут с изготовлением у себя - пишите в комментарии дам координаты конторы, которая их изготовляет. Ребята вменяемые, могут и выслать по почте. Но лучше у себя конечно заказывать на месте. Так наверняка дешевле будет и быстрее.
* * *
Также можно запастись цветами для возложения венков и букетов к Вечному огню. Киевляне могут купить цветы в специализированном интернет-магазине, где продаются готовые букеты.