Система монетизации сайтов

среда, 10 июня 2009 г.

Завтра он-лайн семинар от Гугл. Всем участвовать!

Завтра в 16.00 по Москве состоится БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар, который проводит Гугл. Настоятельно рекомендую поучастовать. Тема семинара посвящена эффективной работе в Google AdWords, а именно «Управление множеством аккаунтов». Скажет иной блоггер а на фига мне это надо? Кто не знает - AdWords система рекламы в Гугле для рекламодателей.

Тут и скажет блоггер я же не рекламодатель, не хочу вкладывать деньги в рекламу. Однако сегодня денег вкладывать не надо деньги (точнее купоны) на проведение своих рекламных кампаний через AdWords можно получить от Гугла нахаляву или купить в пол, а то и за одну пятую цену. Гугл много проводит разных акций по всему миру и купоны рулят во всей системы (слава глобализации!) как правило. Об одной возможности получить купон Гугла я уже писал недавно Google AdWords и WebMoney дарят 1600 рублей новым пользователям! Тем более, что несколько аккаунтов можно спокойно вести и одному. О других акциях по раздаче купонов буду отписываться периодически. Расскажу как эти деньги превратить в наличные, а точнее в электронные деньги.

Чтобы принять участие в он-лайн семинаре следует зарегистрироваться, перейдя на страницу http://www.google.ru/adwords/webinars/ Дальше выбираем вкладку с названием семинара:
"Управление множеством аккаунтов", далее щелкаете ссылку: "зарегистрироваться" - заполняете несложную форму на английском языке и вперед. Пусть английский язык вас не смущает - семинар будет на русском языке. Кстати на странице обучения ГуглАдвордс выложено много материалов по работе в этой системе, в том числе и текстовые уроки, и видео.