Система монетизации сайтов

вторник, 10 июня 2008 г.

Еще один денежный конкурс в Интернете. И новички имеют шанс

В Интернете для тех, кто зарабатывает деньги, зная законы сети в последнее время стало проводится все больше конкурсов. Пока самый известный конкурс – это конкурс антимаулнетизм Его общий призовой фонд 6500 долларов. Но это конкурс больше для профессиоанлов, для тех кто зарабатывает деньги продвижением сайтов. И поэтому новичкам там победа не светит.

Тут вопрос такой задают мне в комменты – что дает антимаулнетизм простым людям?

Он дает прежде всего выхлоп организаторам и спонсорам. Спонсорам гораздо дешевле выплатить призовые и оказаться в выдаче по нужным поисковым запросам. Участники хотят денег заработать. Но есть польза и остальным людям. По итогам конкурса будут проанализированы методы продвижения в поисковых системах. Их эффективность. Я для себя тоже кое-какие уроки сделал. О чем писал неоднократно.

Но отложим в сторону конкурс для СЕО-проефссионалов, поскольку в Интернете стартовал конкурс для рядовых Блоггеров и где также можно поднять денег. Но уже обыкновенным, далеким от поисковой оптимизации блоггерам

Организатором конкурса выступила система рекламы в блогах Блогун.ру
Призовой фонд поскромнее либо 1950 долларов для зачисления на счет (деньги можно потом использовать на раскрутку ресурсов в этой системе) либо 1200 долларов наличными. Всего 10 призов.
Смысл конкурса в том, что победителями становятся те участники Блогуна, которые до 1 сентября больше всего заработают на рефералах, привлеченных в Блогун. Про Блогун я писал уже не мало. Можете здесь почитать, как эффективно на нем зарабатывать и продвигать свои сайты http://litemoney.blogspot.com/2008/04/blog-post_28.html и здесь http://litemoney.blogspot.com/2008/03/1000-2000-3000.html (часть). Правда зарабатываю в Блогуне уже несколько больше чем тогда писал. За май вышло 370 баков при минимуме временных затрат – часов 10

Те кто не в курсе Блогун – это система рекламы в Блогах. Народ пишет платные посты в своих юблогах и получает деньги. Или размещает через Блогун рекламу.
Если вы зарегистрированы в Блогуне, то вы получаете рефссылку. Народ размещая у себя в ресурсах, на форумах и т.д.ю привлекает новых пользователелей. Которые также либо зарабатывают либо тратят деньги.
10 лучших зазывал (чьи рефералы, больше остальных заработают или потратят и станут победителями) и получат призы. Все элементарно. Если вы блоггер, то за каждый ваш зарегистрированный блог вам начиляется от 1 до 5 долларов в зависимости от его показателей. Регистрироваться в Блогуне для участия в конкурсе и программе здесь.

А теперь непревзойденная ссылочная рЫлкама

Пикап (pickup)
Как овладеть девушкой своей мечты»
Аденома

Психологические тесты

Гламур

Те кто хочет попасть в список реклам пишите в комменты или на ящик rex711 собака mail.ru. Цена 1 упоминания 1 доллар. Хотя хороших людей, ссылающихся на меня (до июля с волшебным словом антимаулнетизм с ссылкой на страницу http://litemoney.blogspot.com/2008/05/5000.html )поставлю и бесплатно. И ваш PR и ТИЦ вырастит и мой….