Система монетизации сайтов

пятница, 20 мая 2011 г.

TrustLink объявила (литературный) конкурс : "История успеха". Прояви талант, выиграй Sony PlayStation или нетбуки Samsung


Потепление сказалось и на количестве проводимых в Интернете конкурсов с хорошими призами. На подходе свеженький конкурс от биржи ссылок TrustLink о которой я уже писал.В TrustLink принимаются качественные сайты, но и зарабатывают там неплохо. Поэтому и призовой фонд тоже приличный. Очередной конкурс от этой биржи ссылок называется «История успеха с TrustLink».
Суть конкурса проста. Надо написать историю о том как вы потратили заработанные в этой биржи деньги. Короче по сути это литературный конкурс среди веб-мастеров. Думаю, что как и во всякой литературе немного приукрасить действительность, огранить брильянтами поэзии и изумрудами лирики никому не возбранаяется. Да и вообще луюбой копирайтер, который зарегается в Трастлинк может написать хорошее призовое произведение.

Призовой фонд: Победитель получит Sony PlayStation 3 320 Gb (Move Starter Bundle), а еще два призера по нетбуку Samsung. Лучшие истории успеха будут опубликованы в группах Трастлинк, которые в социальных сетях. Короче кроме славы еще и подарки.
Процедура участия в конкурсе: пишем и отправляем статью в адрес Трастлинка.
Сроки конкурса. Принятие работ до до 24 июня 2011. Объявление победителей состоится 30 июня 2011.
Так что переходим на TrustLink регаемся, если не зарегались, зарабатываем (достаточно рубля, ведь рубль может стать сотней или рубль можно также интересно потратить) и принимаем участие в литературном конкурсе. Или конкурсе эссе. Кому как нравится.

4 коммент.:

Нетбук простенький, конечно. :) Самый дешевый из представленных на рынке известных брендов.

Ну конечно не супер-пупер, раз Сони Плейстейшн дороже. Но думаю, за литературное творчество неплохой приз

Нда, хотела принять участие, но блогу надо подрасти. тИЦ меньше 10.
Удачи участникам.

то-есть если на трастлинке ты ничего не заработал, то участие принимать смысла нет?
дискриминация по биржевому признаку