Система монетизации сайтов

Копирайтинг

Копирайтинг - это ремесло написания текстов. Бывает чистый копирайтинг когда пишем на основе фактов полностью свои мысли по заданию заказчика. А есть рерайтинг, то бишь переписывание, переделка текстов. В сети 90% текстов - это рерайтинг, но заказов на услуги копирайтера меньше не становится. Каждый блоггер - это потенциальный копирайтер и в трудные может спокойно зарабатывать себе на хлеб насущный этим делом.

В этом разделе ссыли на мои статьи по копирайтингу:
- "Копирайтинг - основы ремесла. Урок 1-й. Железная задница" - терпение и труд все перетрут. Даже копирайтинг и нудных заказчиков-вебмастеров

- "Копирайтинг - основы ремесла. Урок №2. Мастер спорта майор Чинганчук или ваши читатели – это и визуалы, и кинестетитки, и аудиалы" - мы все воспринимаем мир по-разному. Исмпользует этот момент для написания текстов, цепляющих за живое.

- "Копирайтинг - основы ремесла. Урок №3. Заведите словарь интересных слов и выражений" - чем богаче ваш словарный запас, тем интереснее, а значит и дороже ваши тексты.
- "Никаких "Сегодня", никаких "расскажу": совет блоггерам. Копирайтинг - основы ремесла. Урок №4".  Об одной распространенной ошибке начинания текста.
- "Копирайтинг - основы ремесла. Урок 5-й. Холодный рассудок". Почему излишняя эмоциональность мешает нам и как с этим бороться.