Система монетизации сайтов

четверг, 5 мая 2011 г.

Эстафета блогеров в честь Дня Победы: “Гвардейская лента” – помни, гордись и передай







Люблю рассказывать о различных акциях блогеров и для блогеров. Акциях полезных для карманы, души и общества. Одну из таких акций, а точнее полезную для души и общество народ на днях замутил фотограф Сергей Юрченко, прочитав мою тему  "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!" Он начал эстафету блогеров  “Гвардейская лента” – помни, гордись и передай". Суть эстафеты проста: размещаем в своих блогах посты, посвященные Великой Отечественной войне, ветеранах и информацию об эстафете.
Также сообщаем кто нам ее передал или от кого вы подхватили эстафетную палочку. Ну и плюс ссылку на страницу с условиями эстафеты. Мне эстафету передал Сергей Юрченко, который ведет "Фото-ревю – авторский фотоблог".
Чтобы принять эстафету рекомендуется оставить коммент к "Эстафетному" посту в блоге, от которого вы хотите перехватить эстафетную палочку. И тот кто передает должен разместить ссылку на тех, кому он передал. Так что в этом посту я опубликую (задним числом естественно) ссылки на тех  кто на меня сошлется и поучаствует в эстафете.
В качестве материалов привожу фотографии Сергея Юрченко посвященные празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.