Система монетизации сайтов

вторник, 23 февраля 2010 г.

"Увеличиваем прибыль AdSense на 50%" - бесплатный вебинар от Гугл. 24 февраля. Всем участвовать!


Я стараюсь уделять постоянное внимание вопросам обучения блоггеров и манимейкеров. Платным и бесплатным формам и регулярно информирую об обучающих мероприятиях, которые следует посетить. Например, недавно пиал про "Продвижение сайтов в англоязычном интернете: 2-дневные курсы в Москве 24 и 25 февраля". 

Но 24 февраля будет проходить дргуое обучающие мероприятие. И абсолютно бесплатное. И в Москву ехать не надо. Вам понадобятся компьютер, наушники и Интернет. Онлайн-семинар, называемый вебинаром, в очередной раз проводит Google. На этот раззаявленная тема "эффективные советы по оптимизации AdSense, с помощью которых вы сможете повысить прибыль от программы AdSense как минимум на 50%!"

Вот так-то на 50% больше денег можно зарабатывать будет. Вебинар начнется в среду, 24 февраля в 13:00. Заявиться и зарегистрироваться на участие в семинаре можно здесь. Настоятельно рекомендую не упустить возможность получения новых знаний.

И всех настоящих мужчин, с праздником конечно! Хотя и праздник этот уже и праздником назвать трудно. Поздравляют всех кому не лень, у кого яйца есть, тот и защитник. Но разве это правильно? В качестве иллюстрации поста - картина изображающая нелегкий труд бойцов трудового фронта. Для достижения ощутимых результатов следует всем так упорно работать.

Полезное:

Просит отправить СМС - вирус отправьте на... Доктор WEB или к Касперскому. Рекомендации по разблокировке компа и уничтожению вируса