Система монетизации сайтов

понедельник, 1 февраля 2010 г.

01.02.2010. Зеркальная дата особого года. Мистический прогноз


Ухожу снова от темы заработка в интернете и продвижения сайтов. Обращусь к жизни, даже немного к мистике. Я в свое время чуть не стал священником и четыре года учился в религиозном вузе на отделении теологии, а также больше 10 лет изучаю внутренние стили восточных единоборств, которые невозможно освоить без понимания базовых вещей, на которых основывается восточное мировозрение и медицина: принципы "Инь-янь", система взаимоотношений первоэлементов "У-СИН" и т.п. Поэтому мои рассуждения прошу расматривать с этих позиций.

Сегодня 1 февраля 2010 года. Если посмотреть на дату 01.02.2010, то мы видим, что дата является зеркальной. Первая половина 0102 - отображение второй 2010. В такие дни как бы открывается завеса над будущим. Человек может остановиться и осмотреться, увидеть, что осталось за спиною, а что предстоит.

Этот год особый. Новый год по китайскому календарю начинается с 14 февраля - в День влюбленных, а еще вчечером 14 февраля этого года начинается Великий Пост у православных. Пост заканчивается Пасхой 4 апреля и через три дня после Пасхи будет Благовещение.

Мы видим, что год начнется с трудностей, однако для тех, кто будет настойчив и особо если ему благотворят звезды (читай "Подробный восточный (китайский гороскоп) на 2010 год (год Тигра) для всех знаков"), то тот, преодолевая все тернии добьется потрясающих результатов. Однако надо помнить о начале года о том, что он начинается с Великого Поста, во время которого следует себя ограничивать и поэтому в течение этого года будет у многих тенденциях впасть в искушение,особенно тогда когда начнет получаться то, что вы задумали. Это относится и к личным делам, и к семейным отношениям, и к профессиональной сфере. Поэтому, учитывая все выше сказанное скажу, что если вы будуете идти вперед к намеченной цели, не поддаваясь искушению, то результаты будут впечатляющими. Ваши усилия будут не складываться, а преумножаться (сочетание двух праздников подряд Пасхи и Благовещения). Но помните первый этап будет трудным, в ходе которого следует себя ограничивать ради поставленной цели.

Другая трактовка года - это то, что для тех, кто последует моим рекомендациям Год Тигра станет станет началом настоящего успеха, за которым последует не менее удачный год, в котором вы освоете новое направление или же у вас будут благоприятные изменения в личной жизни. Помните что после Пасхи (Воскресения, Возрождения) через три дня (тройка символ Святой Троицы) последует Благовещение. Проекция череды этих праздников и станет определяющей.

5 коммент.:

Действительно, как по мне то что-то да и зависит от конкретной даты, но верить в мистические даты будь то 09.09.09 или 10.10.10, что все исходя из этой даты будет отлично, как-то по детски доверчиво.

Надо же, я даже как-то не заметила этой мистики.

Верим мы или нет. но мистика в жизни присутствует.

a об удобстве потенциального рекламодателя, который заходит на Ваш блог и желает сразу же узнать о расценках и возможных вариантах размещения рекламы ?