Система монетизации сайтов

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Увеличиваем доход от продажи площадей под временные ссылки


Сегодняшние реалии работы с продажей мест под временные ссылки таковы, что выгоднее всего работать с оптовыми закупщиками или сервисами, обеспечивающими максимально возможный выкуп мест. И тех и других на рынке сегодня не мало, но есть и сервисы, которые работают с привычными системами, типа Sape, но выполняют все за вас и при этом никакой комиссии не берут. Отличным примером подобных бирж аутсорсинга заработка на ссылках является официальный дилер Sapei-Tehnologies (cmse.ru), о котором сегодня и пойдет речь в этой статье.

Итак, как я уже и сказал, данная система работает со всем известной Sape или Сапой, как ее на Руси принято называть. Думаю, также ни для кого не секрет, что это одна из состоявшихся систем в сети и заработавшая свое имя за счет надежности, стабильности и долгого времени существования. Когда среди друзей речь заходит о заработке на ссылках в большинстве случаев они спрашивают: «А ты зарабатываешь в Sape?». Получается, что уже среди вебмастеров сложилось мнение – если зарабатывать на временных ссылках, то это в Сапу.
Официальный дилер Sape система i-Tehnologies дает больше возможностей, чем просто работа с самой Sape.

Вот основные плюсы работы с системой:
  • Все процессы по установке и настройке работы с Sape дилер берет на себя;
  • Все ведение, размещение и съем ссылок осуществляет так же дилер;
  • Специалисты i-Tehnologies оптимизируют добавленную площадку так, что ссылки будут продаваться быстрее, с рабочих страниц и с меньшим процентом отказов, что только добавит стабильности в области заработка площадке;
  • Заработок с системой i-Tehnologies значительно увеличивается;
  • Система i-Tehnologies не берет комиссии;
  • Вы не тратите свое время ни на что…


Скажите, разве этого не достаточно, чтобы между просто Sape и Sape + i-Tehnologies выбрать второе?
Для того чтобы начать работать с i-Tehnologies достаточно добавить свою площадку разместив специальный код, либо присоединить уже работающую площадку в Sape. Формы добавления выглядят так:

Добавление площадки:

Перенос площадки:



В целом же ничего сложного.
Хотел бы представить вам скриншот доходов:



Средненький сайт...

А вот, что сами разработчики собрали в среднем со временем со статистики вебмастеров:


В общем, мне понравилось предложение. Главное, что дает толчок перейти в i-Tehnologies, так то, что представленная система это официальный дилер, что отмечено и в самой системе Sape. Значит Sape доверяет партнерам, раз рекомендует их. Кроме того, большинство специалистов i-Tehnologies прошли 6 летний путь работы с Sape, кто как не они знают максимально о системе?
Единственное при работе в cmse.ru о чем вы будете думать, так это о развитии самих площадок, увеличении рекламных площадей, увеличении показателей сайтов, ведь от этого в большей мере и зависит ваш доход. Но это делалось и при обычной работе с Sape.
Что скажете, друзья? Работаем? Предлагаю протестировать – cmse.ru.

29 коммент.:

Что-то мне не сильно внушает этот сервис доверие, попробую на своем киносайте, но я не уверен что что-то получиться.

Не понимаю, а какой же выгодный коэффициент получает сама оптовая контора, ну предположим, она является посредником, ну так Сапа и сама уже посредник, так что же тогда выплатят нам? Непонятно(.

звучит хаманчиво, может и стоит попробовать

Новые правила системы.

Сайты, передаваемые из Sape.
При передаче сайтов из других аккаунтов системы Sape, следует учесть, что I-Technologies может подключить оптовые продажи только на страницы без проданных ссылок.
Подключение оптовых продаж к сайтам, где на большинстве страниц проекта уже размещены обычные ссылки системы Sape не является целесообразным, так как мы считаем, что это может негативно сказаться на Вашем обычном доходе, поскольку со временем возможно вымещение обычных ссылок оптовыми.
Мы не берем в систему сайты, где больше 80% страниц уже заняты ссылками*
Если по какой-либо причине Вы все же хотите подключиться к cmse.ru, то мы не гарантируем Вам сохранения дохода с обычных ссылок системы Sape.
Если на Вашем сайте множество проиндексированных страниц, но они не учувствуют в продажах, - мы готовы помочь вам добавить их в систему и настроить оптимальную схему продаж.

думаю стоит попробовать, о том как увеличился доход и свое мнение о сервисе напишу позже.

В принципе, система интересная. Главное, чтобы работала четко и без сбоев как для оптимизатора, так и для вебмастера. Своевременный вывод средств и гарантия наличия ссылок на сайтах - вот самое главное. Протестируем завтра как работает, если все ок, то буду с ней работать.

Интересный сервис. Думаю, хотя бы попробовать стоит.

хорошая статья, почитал на досуге

Сервис полезный, однако по-моему он не станет очень популярным ввиду того, что мало какой вебмастер будет модерировать ссылки приходящие в Сапу вручную. Поэтому платить посреднику не вижу смысла

у меня сайт про беременность на сапе выхлопа ноль можно попробовать и другую сапу)) а за рассказ спасибо особо вдохновило статистика доходов со среднего сайта))когда же я начну стока зарабатывать((

Что-то мало получаеться(((

кто-нибудь попробовал? есть положительный результат?

Довольно интересно, но почему-то по привычке нет особого доверия.

Отлично. сеичас будем пробовать) увеличение дохода это всегда...Гудддд))

Это по крайней мере лучше чем мегаиндекс!

сапа уже не та, с каждым годом доход падает.. прочувствовал на своём сайте про город кумертау..

Интересно. Возможно стоит попробовать. Автору спасибо за статью.

Я слышал, что на сапе после кризиса трудно стало зарабатывать. А как сейчас, интересно?

На моих сайтах опт идёт уже несколько месяцев и пока полёт нормальный.

Спасибо автору за интересные и познавательные статьи. Всегда читаю ваш блог и жду новых постов.

Интересно i-Tehnologies действительно официальный дилер Сапы ? и насколько надёжно предоставлять этой системе данные о своих площадках ?

Самое грамотное что есть на cmse.ru это возможность перехода из другой биржи с возможностью сравнить доходы! Это вещь!!!

Пора бы уже отказываться от продажи ссылок в пользу контекстной рекламы. Хотя, несомненно, продажа ссылок монетизируется намного лучше.

Сервис действительно авторизированный партнер сапы, у сапы на сайте есть инфа. Лично для меня это и явилось определяющим фактором при переходе к сервису. Я там не так долго - но плюс по площадкам уже наблюдаю.

Статья не оставила равнодушны попробую.