Система монетизации сайтов

суббота, 23 февраля 2013 г.

Admitad стала выгоднее на 23%



Если вы не воспользуетесь таким шансом вы совершите серьезную ошибку! Сеть партнерских программ admitad решила устроить всем вебмастерам настоящий день защитника отечества. Уникальное предложение по 23 партнерским программам – увеличен доход с выполнения конкретного действия на 23%! Да, я не опечатался, и вы видите вполне четко, на 23% больше!
Кому это предложение крайне выгодно:

  • Вебмастерам, которые никогда не работали с партнерскими программами. Даже при старте, вы будете зарабатывать как матерые партнеры.
  • Вебмастерам, которые работают не с сетью партнерских программ admitad. Пора делать правильный выбор в пользу стабильности, надежности и более высокого дохода.
  • Начинающим вебмастерам, ведь даже с минимальными показателями у ваших сайтов, вы сможете зарабатывать как продвинутый ресурс.

Вот список партнерских программ сети admitad с увеличенным бюджетом:



Как видите, партнерские программы admitad готовы платить хорошо за качественный трафик.
Где еще вы будете зарабатывать столько? А? При этом заработком с партнерскими программами вы ничем не рискуете. Ваши сайты не попадут под фильтры, как при продаже ссылок, вы не получите бан, а, следовательно, доход становится постоянным и вечным!
Приглашаю всех в admitad. Денег хватит на всех!

7 коммент.:

О! В точку статья! Я вот давно у них там был зарегистрирован, но особо действий не предпринимал. А вот тут акция, и все сказал себе -- пора!
А без вашей статьи и вовсе бы про этот сайт забыл.

Знаю я эту партнерку. Сам на ней зарабатывал. Хотя сам сайт не очень большой. вот он. мой сайт.

Надо попробовать по работать с этой партнёрской программой.
SampRU

Admitad действительно хороший сервис, активно пользуюсь этой системой для зароботка. Если интересно можете посмотреть мой ресурс: Купить женскую одежду в интернет магазине

Замечательная партнёрка, огромный выбор партнёрских программ на любой вкус и тематику.. Недавно зарегистрировался в ней, очень понравилось. Правда, заработать пока не получилось, но я это связываю с моим малым опытом в правильном размещении партнёрских материалов.


Admitad последнее время неплохо развивается, в отличае от других партнерок. Сам пользуюсь их услугами давно.

А есть кто исползьовал уже эти программы и может дать feedback? Не хочеться прыгать в неизвестность!