Система монетизации сайтов

четверг, 25 июля 2013 г.

AzartCash организовали конкурс на 15000 долларов



Привет друзья. Сегодня я хотел бы пригласить вас поучаствовать в интересном конкурсе. Но помимо самого вполне интересного задания конкурс еще мотивирует к участию и внушительным призовым фондом в размере 15 000 долларов. А? Интересно?
Итак, партнерская программа AzartCash решила громко протестировать саму себя. Суть конкурсной задачи проста – написать статью о партнерской программе AzartCash от лица человека, которому определенно что-то не понравилось в системе. То есть нам предлагают найти ошибки, недочеты и недоработки в AzartCash.
Для этого вам необязательно быть древним манимейкером в нише гемблинга и даже не нужно входить в первую десятку пользователей самой партнерской программы со дня ее рождения. Зарегистрируйтесь в партнерке прямо сейчас и начните ее тестировать.
Даю подсказку, в каких областях можно искать недостатки:
  • Юзабилити;
  •  Программные решения;
  • Отсутствие определенных фич;
  • Замудренность…

Как видите, направления поиска недочетов ограничиваются только лишь вашей фантазией.
К статьям же со стороны организаторов были предъявлены и определенные требования:
  • Статьи должны быть написаны с конкретизацией и объяснением ошибок. То есть вы должны объяснять почему это или то не правильно работает и как лучше сделать, чтобы было все в идеале.
  • Никаких рерайтов других конкурсантов, переделок и так далее не принимается.
  • Один автор для каждого этапа конкурса (этапов будет два, в каждом свои призы и сроки) может предоставить только одну работу.
  • В конкурсной статье должны быть упоминания с активными ссылками на саму партнерскую программу AzartCash и на конкурсную страницу.
  • Принимаются публикации только на тематических блогах или сайтах о создании сайтов, о продвижении сайтов, о заработке в сети.
  • Не принимаются статьи с блогов или сайтов созданных специально для участия в конкурсе.


Сроки проведения конкурса

Старт первого этапа уже был взят 22 июля 2013 года, закончится же данный этап 22 августа 2013 года, то есть продлится ровно месяц.
Второй этап последует сразу же за первым и стартует в день окончания первого, т.е. 22 августа 2013 года. 22 сентября второй этап завершится, а уже 23 сентября будут подведены итоги всего конкурса и начнется раздача призов.
Хотелось бы так же отметить и то, что все призы будут выплачиваться исключительно на долларовые кошельки Webmoney (WMZ).

Призы первой номинации

1 место – 1000 долларов;
2 место – 750 долларов;
3 место – 600 долларов;
4 место – 500 долларов;
5 место – 400 долларов;
6 место – 300 долларов;
7 место – 200 долларов;
8 место – 150 долларов;
9 место – 100 долларов;
10 место – 50 долларов.
А тем, кто не попал в ТОП-10 организаторы за труд заплатят 10 долларов. Также обращаю внимание на то, что в конкурсе 2 этапа и в каждом будет раздача призов по такой таблице. Пока о задании второго этапа организаторы умалчивают, но, думаю, что всем достаточно работы и в первом.

Ну все, вперед к победе! Принимаем участие в конкурсе!