Система монетизации сайтов

вторник, 13 ноября 2012 г.

BystroPost.ru упрощает работу с биржами


Привет всем! Вам никогда не хотелось заниматься чем-то одним в сети, а не бросаться из крайности в крайность? Сейчас речь не идет конкретно о ведении сайтов и продажи на них рекламы. Быть может просто ведение сайтов, а рекламу за вас будут продавать другие? В контекстной рекламе разместил код, и система сама подбирает нужные объявления. Вы же ждете кликов по рекламе и своих денег. В системах временных ссылок все тоже самое. Что же у нас есть в области более высокого дохода и вечных ссылок?
Разрешите представить вам новую систему BystroPost.ru. Данная система является ничем иным как инструментом аутсорсинга вашей работы в самых популярных биржах по работе с вечными ссылками. Она работает с Миралинкс, Ротапост, Gogetlinks, Блогокэш и другие…
Принцип работы с Bystropost сводится к тому, что вы добавляете свои площадки путем подключения профилей в популярных биржах. Далее настраиваете описание этих площадок, определяя критерии написания статей и размещения рекламных материалов. После чего ваше участие в работе по размещению рекламных материалов заканчивается. Все делает сама система Bystropost. Ищет рекламные предложения, выполняет их написав контент и разместив ссылку, за что получает оговоренные комиссионные. Вебмастер в конечном итоге получает свою часть денег при этом не делая абсолютно ничего.

Вы спросите меня «В чем же плюсы работы на ауторсинге?».
Ответ довольно объемен:


  • Все новые рекламные кампании отслеживаются системой Bystropost круглосуточно, что увеличивает вероятность положительного решения о размещении на вашей площадке, а как следствие количество выполненных заданий;
  • Все переговоры с рекламодателем по поводу размещения рекламных материалов в случаях их необходимости система Bystropost выполняет самостоятельно;
  • Написание материалов под рекламные материалы любых видов система Bystropost берет полностью на себя;
  • Низкая стоимость работы в системе;
  • Вы зарабатываете даже тогда, когда вас нет на рабочем месте;
  • Вы экономите массу времени.


Эти моменты я считаю существенными и уже стоит задуматься об аутсорсинге…
Для того чтобы начать работу с системой необходимо выполнить следующую последовательность действий:
·         Пройти простую и привычную процедуру регистрации. Заполняются простейшие поля, которые наверняка не вызовут у вас затруднений:




·         Добавить свои аккаунты в систему:



·         Настроить описание площадки:



·         И активировать ее, нажав на соответствующую кнопку:




После этого площадка станет доступной для работы администраторов системы Bystropost и вы начнете зарабатывать первые деньги.

А сколько вы будете зарабатывать? Вы будете получать ровно столько, сколько сами устанавливали в биржах, но вот в самой системе Bystropost с вас за ведение будет браться отдельная плата.

Вот сетка тарифов:

Контекстная ссылка
 50 рублей
 1000-1499 символов
 Рерайт
 Тиц 0-20 
 +5 рублей для тиц 30+
 Короткая заметка (постовой)
 50 рублей
  1000-1499 символов
 Рерайт
 Тиц 0-20   
 +5 рублей для тиц 30+
 Ссылка - картинка
 50 рублей
  1000-1499 символов
 Рерайт
 Тиц 0-20 
 +5 рублей для тиц 30+
 Обзор (статья, подробный обзор)
 120 рублей
  2000+ символов  
 Копирайт
 Любой тиц
 цена не меняется
 Размещение готового материала. Новость
 30 рублей
 -----------
 Рерайт
 Любой тиц
 цена не меняется
 Пресс-релиз
 50 рублей
  1000-1499 символов
 Рерайт
 Тиц 0-20
  +5 рублей для тиц 30+
 Ссылка в архиве
 50 рублей
  1000-1499 символов
 Рерайт
 Тиц 0-20
  +5 рублей для тиц 30+





Выше из таблицы видно, что для сайтов, которые имеют тиц в диапазоне от 0 до 20 (включительно) установлена сниженная цена. Сайты с тиц 30 и выше, имеют наценку в плюс 5 рублей. На типы заданий Новость и Обзор, стоимость не изменяется.

Как видите не такие уж и большие цены. Зато вы свободны и можете создавать еще больше новых сайтов, которые будут давать вам еще больше денег или же работать над улучшением существующих. Стоит так же учесть, что работники BystroPost увеличивают число заявок, что в процентном соотношении компенсирует затраты на услуги системы.
Как вам система? Опробуем?

8 коммент.:

Работает ли ваша система с Яндекс деньгами? Каковы основные требования к вебмастеру?

Довольно интересный сервис, скорее всего опробую BystroPost, но есть, правда, некие сомнения... А так, в целом, спасибо за статью.

Очень доступно и подробно. Спасибо за пост!

Даная, система работает с популярными электронными деньгами.

Alexander, какие у вас сомнения, давайте вместе зададим вопросы создателям и получим ответы. Задавайте в комментариях свои вопросы и делитесь сомнениями.

по мне так лучше все самому, ручками делать, не доверяю я таким сервисам. Надо всегда держать на контроле свой блог/сайт и его монетизацию

Конечно заманчиво, занесу в заметки. А за это время почитаю отзывы посмотрю. Как то страшновато управление отдавать "дяде".
В закладки на будущие.

Спасибо за пост. Довольно таки интересный сервис BystroPost.Как начинающий вебмастер обязательно воспользуюсь им.

Это называется не поверишь, пока сам не проверишь