Система монетизации сайтов

четверг, 7 ноября 2013 г.

Lexus IS250 и гаджеты Apple за хорошую работу


Сеть продолжает нас удивлять своей щедростью. Так партнерская система с оплатой за результат CityAds под конец 2013 года решила устроить феерию призов! Другим словом никак не назовешь розыгрыш двух автомобилей LEXUS IS250, 9 Apple MacBook Air и 21 Apple iPhone 5.

Вот призы:



Самое интересное, что для участия в конкурсе ничего делать дополнительно, помимо самой активной работы в партнерской программе делать вам не придется. Это, кстати, может послужить поводом для начала работы в CityAds, если кто-то еще сомневался, стоит или нет.
Итак, вы начинаете работать с финансовыми офферами, магазинными и игровыми. За каждое действие при этом вам будут начисляться баллы.
На этой странице расписано по категориям офферов за что и сколько баллов начисляется в конкурсе.
Чем больше у вас баллов, тем лучше, ведь они в дальнейшем определяет ваше участие или не участие в розыгрыше призов. После 18 декабря организаторы сформируют из участников своеобразные ТОПы.
По финансовым офферам это будет ТОП 30, по игровым офферам ТОП 20 и по магазинным офферам также будет ТОП 20.
Среди вебмастеров попавших в эти ТОПы и будут разыграны призы. В первой части розыгрыша для каждой категории офферов будут разыграны по 3 MacBook Air и по 7 iPhone 5. Далее розыгрыш перейдет в свою финальную стадию – розыгрыш автомобилей.
Среди ТОПа 30 по финансовым офферам будет разыгран один, а второй среди двух ТОПов 20 игровых и магазинных офферов.
Если один вебмастер попадает в ТОПы по нескольким офферам, то он может выиграть до 3 гаджетов. С автомобилями все гораздо жестче, в один гараж уедет только один авто.
Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров партнерской сети CityAds, а это как вы сами понимаете, всегда классное мероприятие!

В общем, приглашаю всех вас начать работать с партнерской системой CityAds и принимать участие в таких замечательных конкурсах.