Система монетизации сайтов

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Партнерка от MusicLunch и заработок на развлекательном трафике


Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о новой партнерской программе affiliate.musiclunch.com, которая пришла в Рунет совершенно недавно, но вполне перспективна и уж точно эта ниша не так конкурентна в сети, что делает ее максимально привлекательной для вебмастеров. Суть партнерской программы в следующем, вам необходимо сливать развлекательный трафик на лендинги системы, которые продают программное обеспечение сервиса MusicLunch, а именно музыкальный проигрыватель.
Музыкальный проигрыватель MusicLunch позволяет абсолютно любому пользователю организовать прослушивание музыки легко и непринужденно.
Он сканирует все музыкальные файлы на компьютере и добавляет их в проигрыватель автоматически. После этого пользователь может их выгрузить на облачный сервис системы и использовать как угодно в дальнейшем с любого компьютера используя свой собственный доступ.
Вот что представляет из себя проигрыватель:



Помимо простого прослушивания композиций, которые есть у пользователя, ему также предоставляется возможность использования чужих материалов или тех, что есть в сервисе. В сервисе же песен миллионы, поэтому каждый может найти музыку по душе.
Думаю, вам понятно, что не все возможности проигрывателя бесплатны для пользователя, собственно, на этом и зарабатывает система.
Для вебмастеров же вся активность и оплаты пользователей оборачиваются доходом.

Вот условия партнерки:
  1. С каждой продажи или ребила партнер получает от 35% дохода системы.
  2. В системе существует возможность поднятия дохода за счет активности в вашем аккаунте. Чем больше трафика у вебмастера будет удаваться сливать на партнерку и чем больше будет покупок, тем больше он может получить процент отчислений. Каждый случай рассматривается индивидуально.
  3. Выплаты можно настроить индивидуально хоть по требованию, хоть автоматически.
  4. Выплаты в системе осуществляются согласно ваших настроек каждое 1-е и 16-е число месяца.
  5. За каждого приведенного реферала в системе начисляется 5% с его дохода.

Система всячески способствует покупкам своего продукта. К примеру, в ней реализованы своеобразные пакеты. За 10 долларов пользователь получит 2-х месячную лицензию, а за 25 полугодовалую. Помимо этого создатели предлагают привлекательные лендинги:



А также компоненты CMS Joomla и Drupal для интеграции системы с сайтом вебмастера.


Внимание! Мегаконкурс! До 25 декабря в системе проходит конкурс среди партнеров по заработку. Ничего сверх своих сил вам не предстоит делать, просто работать. Когда конкурс будет завершен 10 самых успешных партнеров получат дополнительные 50% от своего заработка. Считать просто, на каждые 2 заработанных доллара еще 1 доллар от системы. Еще 20 адвертов получат по 100 долларов на счет, к ним условие простое – хотя бы одна продажа.
Ну, как? Заманчиво? Регистрируйтесь и зарабатывайте с MusicLunch!