Система монетизации сайтов

суббота, 1 октября 2011 г.

Заработок на файлообменниках. Новый выгодный тариф World от Depositfiles.com


Заработок на файлообменниках является довольно специфичным видом заработка в Интернете. Правда через него так или иначе проходит большинство вебмастеров. Ведь это кажется так просто - заливаешь файл с популярной программой или фильмом и т.п. (разумеется что можно легально распространять), раскидываешь ссылки где попадя, народ переходит, скачивает и тебе в зависимости от тарифа капает денежка. Про файлообменники я уже не раз писал ("На чем больше всего зарабатывают на файлообменниках?", "Turbobit.ru - новый перспективный файлообменник - альтернатива многим").
Зарабатывать на файлообменниках я практически завязал, но в аккаунты захожу раз-два в месяц для снятия денег (еще болтаются файлы которые народ скачивает). Проэтому я стараюсь следить за новостями.
Хотя новостей у файлообменников сейчас немного поскольку с одной стороны появилось очень много альтернативных видов заработка на скачиваемой информации (платные архивы например), а сдругой стороны - их мочат периодически типа борятся с незаконным распространением информациии.
Но пара новостей все-таки есть. К примеру Depositfiles.com ввел новый тариф Ворлд (мир), которые стал более привлекательным для веь-мастеров, а тот же Турбобит (кстати золотые партнеры могут использовать торрент загрузку), ввел оплату в одном из тарифов за скачиваемые файлы объемом от от 0.5 Mb. Что конечно здорово. Так что работаем по новым условиям.

Тариф World

Страны, скачивания из которых оплачиваются в тарифе Оплата за 1000 уникальных скачиваний, в зависимости от размера файла
10Mb
 ..
49Mb
50Mb ..
99Mb
100Mb ..
249Mb
250Mb ..
499Mb
500Mb ..
2000Mb
США, Великобритания, Канада, Австралия, Нидерланды, Бельгия, Швейцария, Швеция, Саудовская Аравия, Дания, Финляндия, Норвегия $5$10$15$20$25
Германия, Испания, Франция, Италия, Япония, Турция, Австрия, Португалия, Израиль, Чехия, Греция, Тайланд, Республика Корея, Сингапур, Новая Зеландия, Ирландия, ЮАР, Кувейт, ОАЭ, Кипр, Ливан, Маврикий, Бруней $3$6$9$12$15
Россия, Украина, Мексика, Аргентина, Бразилия, Казахстан, Польша, Беларусь, Венгрия, Малазия, Эквадор, Гонконг, Латвия, Литва, Эстония, Словакия, Словения, Панама $1$2$3$4$5
Все остальные $0,5$1$1,5$2$2,5
* * *


Торренты немного подпортили картину заработка на файлообменниках, но тема все-таки держится. Особенно если работать с ней в социальных сетях.
Рекомендую блог Одноклассники - ВАМ. Тоже о заработке в Интернете

1 коммент.:

Только в Letitbit не суйтесь, потеряете время и силы, там нереально что-то заработать. Depositfiles - да, тот не обманывает и там можно хорошо заработать.